Беременность и роды

А если я беременная поеду в гости в другой город и меня приспичит рожать. Примут ли меня в ближайший род дом?

Конечно! ! В любой роддом примут, так что не волнуйтесь!!
Ирина Маслакова
Лучший ответ
Небось, не мучалась с зачатием, беременна по залету? Таким можно и в автобусе рожать....
даже если не рожать, а понаблюдать, все равно примут.
Конечно примут
Ирина Лобода
Примут, только документы с собой возьмите (обменку, паспорт, полис).
Конечно! Документы не забудьте...
Без документов - только в инфекционное отделение ( там, где бомжи и т. п.) , так что не забудьте обменку, сертификат, ну и удостоверение личности, естественно) Удачи!
Конечно примут)) ) Но лучше сидите дома. Вам самой так спокойнее будет
Резида Юнусова
Конечно.
Arailym Adilkыzы
у меня подругу с поезда сняли вообще в чужом городе и повели родать И нмчего страшного Родила приняли Главное не думаль о плохом !
Нина Брыль
Да, даже в другой стране, роды примут! Но, возьмите с собой паспорт, мед карту, полис, одежду себе и ребёнку.
сертификат с собой и в любой роддом примкут и паспорт
Примут. Но не забудьте захватить паспорт и медицинский полис.
Юлия Семеняк
да конечно, не беспокойтесь.
естественно примут и лучше узнать где там хороший роддом. сейчас роженицы имеют право выбирать где рожать. документы и все самое необходимое возьмите ссобой.

у меня мама так уехала в гости в Заречный, дак там роддом лучше чем здесь в Екатеринбурге
примут, но может быть не так как хотелось, выяснять начнут не в подходящий момент)
Людмила Кущ
примут, но обязательно нужно взять с собой медицинский и пенсионный полис и паспорт и если есть родовый сертификат (на всякий случай)
Конечно, они не имеют права отказать.
да, только все документы с собой вози: )
а лучше подожди чуть, неужели так обязательно ехать куда-то?!:)
Примут при наличии родового сертификата, у нас так было.
Mara !
Главное возьми с собой документы: карту обменную, паспорт полис.
Если не будет карты, которую заводят при беременности, привезут только в инфекционку, так что все документы под мышку и по гостям!)) ) Удачи и здорового малыша!
Примут. Обменную карту, конечно, с собой лучше взять
примут... это их работа... но им будет легче сориентироваться если с тобой поедит обменная карта.... там всё что нужно им знать
конечно же :) обменнку с собой возьми :)
Просто обязаны принять и не забудьте взять с собой мед. полис, он действителен на всей территории России.
Бахор Bahor