Беременность и роды

А вы брали распашонки,ползунки,чепчики в роддом на время пребывания?

Я с ребенком буду лежать и мне сказали,в этом случае вещи надо свои.Это в 4-ом на Новаторов.Кто с этим сталкивался?Мне ПДР поставили на 2 августа.
да брала и не пожалела. Ведь как приятно когда твоя кроха лежит уже в собственной одежде, о которой позаботилась мама, а не в казённой :-)
Наталья Одноворченко
Лучший ответ
Элина Шарифуллина а вы каком рожали???
В роддом браа чепчик и носочки. Пригодились лишь носочки.
Возьмите на всякий случай.
Ксюша Куранова
Я в другом РД рожала, но после родов мою дочку нарядили в тамошние распашонки, одели тамошние памперсы и пеленки. На второй день, когда я уже в состоянии была долго на ногах стоять, я переодела дочь в привезенное для нее.
Брала, ребенка сразу одели во все наше, домашнее... Не в казенных же пеленках ему лежать. Возьмите конечно все с собой! Удачных родов и здорового малыша!!!
нет, нас только подгузники попросили купить по 1 пачке .вот и всё
Мне тоже так говорили, я брала все с собой, но попользоваться своим, кроме памперсов, не пришлось.
мы родились 1 августа, сынуля был со мной и вещи тоже все наши, а то неизвестно после кого-то не хочется...
маленького нужно в пеленку! Как его можно наряжать когда ручки, ножки не выровнялись, когда он может себя будить, царапать, пугаться рук, ног?
а нести его как, руки ноги болтаться ?
щас уже в роддомах грудничков в платья наряжают, чуть ли туфли не одевают! КОШМАР))
Брала, и подгузники брала, и для мытья брала (у меня в палате умывальник был, я подмывала.)
Нет, в больнице выдавали пеленки, все казенное и на мне, и нем. А на выписку просили одеяльце, памперс.
можно взять по минимуму. я брала
я завтра ложусь, но нам надо 1 пачку подгузников и влажные салфетки. все
вообще то там всё дают... и нам не разрешали своё....кстате как и пустышку и памперсы....