Беременность и роды

Зачем так много распашонок и чепчиков с собой для ребенка в роддом рекомендуют брать, я с первым тоже набрала всего по 4

Аля Брик
Я вообще ничего с собой не брала. Мы скорую вызывали я два пакета с собой собрала. но медсестра сказала ничего с обой не брать! Даже подгузники на первые часы! (кстати очень даже жалко, они понадобились) А в больнице дают расспашонки и пеленки на всю палату. чепчиков там небыло и я и не использовала их, даже дома одевала только после купания и то на несколько часов.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
и слава Богу, что не понадобилось .а у меня получилось так что вместо 3х дней провела в больнице 10...вот и думайте .. хотя там где рожала я ничего с собой брать не надо ..все больница предоставляет.
Tanu }|{Akyp Kyzy
впервые слышу. Мне сказали взять чепчик и носочки, памперсы. потом правда попросили 5 пеленок для нужд роддома. И все.
Ой, а мамочкам всегда хочется набрать всего побольше и покрасивее)) ) Это же малыш новорожденный.

Я тоже в роддом набрала кучу одежки, переодевала своего малыша, хотя детские сестры говорили, что спеленутым ему комфортнее.

В следующий раз тоже возьму. А еще фотоаппарат.)))
Виктория Тен
Я в шоке, когда рожала всё было государственное. Своё ни чего не брали.
Assel Sydykova
Я вообще в роддом для ребенка ничего не брала муж привез только вещи на выписку для меня и ребенка. Может все от роддома зависит?
Эмма Науман
Нам они совсем не пригодились, пеленали до выписки.
Ana - Maria Babii
Я родила четыре месяца назад, пригодились только памперсы, чепчики и носочки, а остальным обеспечивал роддом.
Dj_M@h@ Jakshylykova