Беременность и роды

мужчина будет обвинять женщину, если она не может иметь детей

я-НЕТ!
причем тут она...
Svetlana Rogovaja
Лучший ответ
может... и найдёт себе ту, которая родит ему
Юлия Шамаро
Обвинять-то он может хоть жену, хоть соседку. Но гораздо продуктивнее проверитья и установить, кто из супругов на самом деле бесплоден.
не будет.. .
если он сам не может иметь детей. в этом есть только его вина!
Elvira *****
А в чем ее вина? Она это исправить не может.
Некоторые мужчины будут. А зачем Вам такой мужчина?

з. ы. Ещё доказать надо, что именно данная женщина не может иметь детей. Во-первых, могут ошибаться анализы, и бесплоден именно мужчина. Ну а во-вторых, женщина может быть не способна родить именно от данного мужчины (бывает, что проявляется такая несовместимость) , т. е. опять же, вроде как он виноват. Его, конечно, первой начинать винить не нужно, но уж если он сам поднял этот вопрос...
все они разные.. . кто то наверняка будет...
я думаю не всякий
конечно будет, но самое интересное и женщина будет обвинять мужчину, если у него проблемы...
ну если он м*дак, то будет=)
Дина :)
Как правило обвиняет, но пусть сам проверится для начала
Елена Долгих
Любящий мужчина не будет обвинять, скорее поддержит, постарается вместе решить эту проблему.
Oksana Vazenina
если умный и думающий, то нет...
Яна Плетнева
Смотря какой мужчина. Если он изначально знает, что у женщины не может быть детей и сознательно идет на сближение с ней, образует семью, то о каких обвинениях может идти речь? Или мужчина может очень сильно любить женщину и смириться с тем, что у них не будет детей. Однако это скорее исключение из правил, мужчины будут на бессознательном уровне искать женщину, которая сможет родить ему детей (если, конечно, он детей любит, а есть мужчины, которые не любят и не хотят детей).
стопудово! Мой меня обвинял, пока сам анадлизы не сдал и выяснилось, что у него тож проблемы.. . Тогда поутих! Счас ненарадуется дитю!
Может причина в мужчине!! ! где нет любви нет детей, а если есть любовь то дети обязательно будут!!!!
Если любит-то нет
skorejvsego DA
Возможно, но от такого мужчины нужно избавлятся, чем быстрее тем лучше!