Беременность и роды

Встала утром,почему-то есть хочется....могу я быть беременной? половой акт был вчера,а месячные кончатся только завтра.

Ну, Лина. С утра и такой вопрос на засыпку. да ещё не средних умов.::) )
Любовь приходит и уходит (Это я про акт), А кушать хочется ВСЕГДА!::))
Людвига Ушакова
Лучший ответ
Людмила Саломахина Хриза,второй день читаю про понос,как признак беременность....вот подумала,а вдруг и аппетит уже к ним (признакам) относится)))....лучше перебдеть,чем не добдеть)))
Может само рассосется?)))))))))
Тоня Байбуз
ага .рожать уже пора! к послезавтрему готовся. не мойся не красся не вяжи .тест купи .если две полоски то родишь двойню .если одна -толи мальчик толи девочка .
Nataliya Litvinyuk
Людмила Саломахина уууу....так до завтра ж когти отрастут,волосы спутаются и пахнуть буду))...ладно,побегу за памперсами....
Nataliya Litvinyuk натрися землей ,высохнет ,само отвалится..)) не забудь кричалку выучить .ААААААААААААААА....ПАМАГИТЕ....все МУЖУКИ СВОЛОЧИИИИИИИИИИИИИИИИ....
Конечно. Пора сделать тест, сдать кровь, немедленно к врачу.
Анна Зубова
Людмила Саломахина почему немедленно,что там врач увидеть может?
Nataliya Litvinyuk как что? телимпатуру померяят, эту базальную,пошшупает помнет ,глядишь и разодисси .
Фу)))) Ты что даешь во время месячных? Фу!!!! Во первых это очень вредно! Пипец... А во вторых самим не противно? Епёшься и всё в крови.... Фу....
Ирина Ровная
Людмила Саломахина ну может Вы и еп"""сь,а я сексом занимаюсь....
Не сходи с ума!
Uwka Ice
Нет не можешь.
конечно можешь! ведь яйцеклетка вырабатывается ...бла-бла... бла, а спермотазоиды бла-бла.. . и если они ...то конечно ты забеременнеешь! беги покупать коляску и памперсы!
а аппетит -первый признак хорошего секса ;-))))))))
нет
Анастасия Лемякина ну пипец полный!!!
Поддерживаю Вас, тезка! Иногда вопросы своей тупостью просто добивают!
не исключено)) ) но врятли ты так быстро ЭТО почувствуешь, купи тест))
Ха-ха-ха, ну и вопрос! Загадка прям. У тебя же месячные, как ты можешь забеременить? ! Нет конечно.
Людмила Саломахина Вам смешно,а я вся не нервах(((....
Надежда Цицикашвили Во время месячных забереминеть тоже можно! У некоторых девушек только так и получается забереминеть!
Если в обед и вечером тоже кушать захочешь, а после ужина ещё и спать 100% беременна!!!
Срочно к врачу, а то может быть выкидыш :)
Но самое смешное, что люди реально отвечают и воспринимают это всерьез ))))))))))))
Людмила Саломахина народ аж в личку пишет, кто сочувствует,кто издевается)))))))....брееееед!!!!)))))..
Конечно можешь, только так и беременеют!
Что за бред? Господи, всякую чушь пишите, я всегда есть по утрам хочу? и что?? у меня постоян беременность!
Людмила Саломахина ну это для Вас чушь,а я всегда завтракаю в 12,а сегодня в 8 захотела,это же не нормально....
А я не пойму, что странного в том, что утром кушать хочется? ! Мне вот каждое утро хочется, так это я по -вашему уже беременна много лет и никак не розрожусь? ! ну бред полный!!!! Извините!

Во время месячных конешно же можно забереминеть, у некоторых девушек только так и получается, физиология такая. Но, я думаю, это не Ваш случай!

По всей видимости Вы еще слишком молоды для рождения ребенка, так зачем же рисковать, средства контрацепции еще никто не отменял!!!
Sezim Abakirova
Людмила Саломахина эх,люди-люди,нет того что б поддержать в трудную минуту((((....сразу возрастом попрекать(((....
Безусловно нет. Тебе нужно почитать грамотную литературу или проконсультироваться с гинеколгом. Во время менструации яйцеклетка активна. если было семяизвержение в тебя, значит сделай тест через 2 недели. Утром! Утренняя урина даст тебе более достоверный ответ.
Анастасия Лемякина спасибо за такой исчерпывающий ответ!
Людмила Саломахина а где взять грамотную литературу,уж ни в интернете ли?)))....
конечно же нет
Sn