Беременность и роды

помогите...я знаю что это дико...((но...половой акт был 22 февраля, месячные должны быть 6 марта, еще нет...что делать?

мне в мае будет 18...я не хочу аборт, но что делать на знаю(((...сказали если сделаю, то детей не будет..об этом никто не знает...помогите!!подскажите как поступить!!((((
Самое главное сейчас не паниковать и постараться успокоиться. Сходи в аптеку и купи тест, после этого запишись на прием к врачу, и обязательно наберись сил сказать маме, а отчиму можно пока ничего не говорить. Если ты беременна, то скажите ему с мамой месяце на 4. И ни в коем случае не думай про аборт, пожалеешь точно
Bakytgul Adrysheva
Лучший ответ
для начала-успокоиться. купите тест на беременность- в аптеке... .
потом уже и решать будете.... что к чему
Оля Коваленко
покупай тест
придется мамочке признаться.... я тоже родила в 18!!
Я сделала аборт когда мне было 18 лет. После этого не беременела 10 лет. Потом Бог все же дал дитя в 29 лет. А мог бы и вовсе не дать....
Ли
Лизка
че гадать на кофейной гуще! сходи купи тест и сразу сделай. потом уже будешь смотреть по ситуации. желаю удачи!
Елена Поляруш
Повторить и закрепить успех.. .
- Что, жестоко ?..Но, наверно, будет приятно.. .
Да и что може быть прекраснее детей ?!!
Еленка Хомик
Купить тест на беременность.
сделай тест, если беременна-замуж и рожать
Была в такой ситуации только мне было 19 сейчас дочке 9 лет и ничем я себе Жизнь не испортила а только рада дети это счастье!
Беги за тестом, у тебя как раз был запретный период
тест купить в аптеке и проверить полоски... не переживай так сильно, м. б. просто сбой!!!
mini abort eshio uspesh sdelat,ne zatiagivai.I ne port sebe zizn v 18 let.
Скорее всего беременность- бериод был опасный но
сейчас на ранних сроках делают уколы- как правило в платных клиниках- практически без последствий- год назад такой укол стоил 5000 т. р. - после укола приходит менструация но проходит немного болезнее чем обычно
ну может задержка, посмотри пару дней еще... если нет, то это нужно обсуждатьс тем человеком который заделал ребёнка, да и родителей придётся ставить в известность как ни крути... .
жескачь! вот вам батенька и подарок к 23 февраля)) )
Держись... все пройдет, пройдет и это...
не пониковать! ! может просто подзастыла.... или сбился цикл! а вообще по времени уже можешь делать тест он точно покажет
Alina Gutu
не хочешь, не делай.
Не слушать подруг твоего возраста.
Если с матерью не можешь поговорить, может есть кто нибудь взрослый (женщина) , кому ты доверяешь, кто поможет в твоей ситуации.
Ни в коем случае никаких народных методов, а то ещё насоветуют чёнть.. .
А сколько лет партёру, полагаю ещё он ничего не знает...
через девять месяцев пройдет не переживай это временно
Сейчас тест тебе не чего не покажет. Сходи к врачу пускай тебя абследуют а потом принемай какие либо решения.