Беременность и роды

вторая беременность, боюсь рожать, потому что срок как раз на Новый год приходиться или чуть позже.

О! Прикольно! У меня то же самое. 4 января ПДР. И второй ребенок. Тоже боюсь, что в новый год попаду. Но ничего уже не изменишь, прорвемся!
Ramilya Shabazova
Лучший ответ
запишитесь в хорошую платную клинику и в договоре особо оговорите приезд бригады и условия родов если на сам новый год придется
и чего бояться-то, не поняла? а если срок был бы не на новый год, тогда не боялись бы?
И что? Причет тут Новый год?... Все будет нормально, отбросьте ваши страхи и ждите вашего малыша!
Ужас какой... Но вы себя не накручивайте- все будет хорошо. В конце концов можно заранее договориться врачом. за деньги-если вам так будет спокойнее.
Да не переживай! Просто врача "купи" заранее и всё в порядке будет! Бесплатно в Новый год рожать- это та еще "радость" Все бухают, никого не дозовешься...
Ксюша Я
помолись богу когда хочешь родишь
а что ужасного? у меня две сестренки 31 декабря и 2 января рожденные) все хорошо было) не накручивайте вы себя.
ужасы какие!
думайте только о хорошем! мысли материальны!
я тоже боялась выходных, а родила в воскресенье - всё замечательно
Лера Салякина
не рожай, жди до весны, перенашивай, родишь сразу 18 лет на 9 мая, и не парься
ооо на новый год родишь, местная власть подарочки сделает, разве плохо??..
Юлия Паборт
да ниче такого ...
главное не думать о боли и настроится на то, чтоб ребенку было хорошо и родился удачно...
Надечка Андриянова не за себя переживаю, за ребенка
тогда вам точно надо искать акушерку которая гарантировано будет с вами во время процесса.
а куда деваться то, думать раньше нужно было, а теперь радуйтесь и ждите малыша. Здоровья вам и всего самого замечательного.
А что вы теперь с этим поделать можете? Это же не рассасывается! Рожать, так рожать! Я первую родила 22 февраля. Конечно, не новый год, но тож праздник. Это от бригады зависит, а не от праздников! Не настраивайте себя на всякую фигню, и все будет ок!
Это самый дорогой подарок на Новый год, удачи Вам, а праздновать Н. Г. в роддоме-оригинально! По себе знаю )))
Чего бояться тем болле второй ребенок. Поздравляю.
У меня у супруги было тоже самое.... но ничего родилась дочь 2 января.... мы её все просили подождать, чтоб Новый год встретить...
офигеть, у меня пдр 3 января, итак жизнь нервная вот вы ещё накрутили.
Не бойтесь, все будет хорошо. А ваше волнение передается малышу... поэтому надо успокоиться.... и думать только о хорошем, к тому же вторые вообще рождаются легче и после первого совсем незаметно, и оглянуться не успеете как ужу все будет позади, поверьте на слово у меня трое.
Ничего ужасного нет, у меня так было, родила правда 27 декабря. А если так думать, то бояться можно всего. В другое время может попадете на 8 марта. Не бойтесь все хорошо будет!!!!
Натали N
Всё нормально будет и ребёночек в подарок на Новый год
В этом случае надо заранее с врачом (непьющим) договорится, лучше контакты через знакомых искать (чтоб отзывы положительные были) за деньги разумеется, а так я б тоже боялась. Как никак в России живем )))
не бойся не притягивай к себе