Беременность и роды
Как хоть немного справиться с тошнотой?
Мне помогала фруктовая жевачка, или с утра сразу что-нибудь в рот положить, прям с вечера ставила себе рядом воду и какой нить фруктик... помогало!!!!
Мне помогало (причем я сама это открытие для себя сделала) следующее:
На несколько часов замачивала рис (предварительно промыв его) , затем съедала его вместе с остатками воды, тошнота отступала.
Ну это при беременности, а у вас не знаю что...
если прямо с утра, только глаза открыв, засунуть в рот кусочек очень сухого печенья, не сладкого, то мне иногда помогало... иногда нет... терпи, пройдёт...
Принимайте Церукал (а не цурукал) . Это такие таблеточки. Их можно принимать даже детям. Эффект - отличный.
мне помогали леденцы "кислинка","камикадзе" или "шипучка"
простую воду пейте, но не много
мне врач рекомендовала когда тошнит съесть яблоко или конфетку (не шоколадную, а карамель или леденец), но честно говоря, когда меня тошнит то об одной мысли о еде уже плохо)
Lichno mne nichego ne pomogalo,vse 9 mes straschnii toksikoz bil....Pei chai s limonom,kuschai glykozu
Постоянно в течение дня пить воду - каждые 5 минут по глотку (маленькому) . В течении суток тошнота отступает. Только здесь важна регулярность - как только вы перестанете это делать и она может вернуться.
Судя по рубрике ТОШНОТА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ? Мне помогали семечки и молоко. Вот только с молоком осторожнее - особенно если есть отёки, лишняя жидкость. Ещё не плохо сырое яйцо выпить только проверьте чтобы не было на скорлупе трещинок и промойте его под проточной водой - это чтобы сальмонеллу не подцепить...
Екатерина Носкова
Обычно семечки, молоко и яйца помогают при изжоге, а не при тошноте... К тому же, беременной пить сырые яйца... Чревато...
нарежьте пару ломтиков лимона и выдавите их в стакане с минералкой и выпейте
Рот себе кусочком мужа заткни. И ходи так постоянно.))
конфетку съесть)
лимончик или чё нить кислое помогает говорят))
я представляю себе холоднючую зиму и кучи белого снега
выпить чаю горячего. но самый лучший способ это проблеваться
Что-нибудь кисленькое. Чай или водичка с лимоном, можно кислую конфетку.
Заварите траву мяту и пейте в течении дня. Хорошо помогает
спасаюсь яблоками!
Если соленое и кислое не помогает, есть мятные таблеточки - дешево и сердито.
Опять же мятный чай...
Лудшее срдство церукал
если беременна то есть спец. таблетки прописывает только врач которые на плод никак не влияют
мне так ничего не помагало ни чай ни конфетка 2 недели терпела а потом все отлично
ренни попробуйте мне помогало
Anel Alimova
Ренни от ижоги
сходить к врачу и проверить не беременна ли ты,
Ксения Бокмаер
у неё и так вопрос в "беременность.роды"))))))
я себя только горячим, сладким чаем спасала в первом триместе, а потом уже ничего не помогало!!!
Энтеросгель, Полифепан и т. п. Если не стошнит, то поможет)
я пила Цурукал, и в роддоме когда лежала на сохранении кололи его же