Беременность и роды

Как избавиться от тошноты?

Здравствуйте, меня зовут Мария, я пишу с почты мужа, так как нет своей, поэтому лишнего писать не надо!!! Я нахожусь на 21 неделе беременности но до сих пор осталось чувство тошноты, дело в том что я заканчиваю колледж, и в связи с плохим самочувствием я не посещала пары, у меня дошло до отчисления, сейчас мне дали последний шанс, и я не хочу его упустить остался всего год отучиться, но эта тошнота все портит, уже незнаю что делать, врачи молчат говорят пройдет, я беременна девочкой и мне говорят что поэтому и тошнота до сих пор сопровождает, что с мальчиками якобы легче ходить, вообщем вопрос к женщинам и девушкам пережившим это, помогите избавиться от тошноты, может есть какие то народные методы, интернету верить не хочу, не помогает, хочу спросить у вас, учиться та надо, а во время пар не охото по сто раз в туалет бегать, пожалуйста подскажите как вы избавлялись от тошноты, заранее огромное спасибо Вам!!!
Мотилак таблеточки купи.
Солёное пососи или кислое, например лимончик дольку, апельсинчика или мандаринки, ПОСОСАТЬ а не есть.
Кристина Панафидина
Лучший ответ
Ainagul Mendallieva сколько примерно стоят эти таблетки?
так сказать преподам. что вы в положении. они люди, поймут. К беременным снисходительно относятся.
или взять академ.
Aidana Abdigapparova
Никак, пробуйте пить натуральные соки, которые вам нравятся, для разбавления концентрации токсикоза, маленкими частыми глотками. Мне помогало питьё яблочного уксуса с мёдом, всегда носила с собой бутылочку.
никак не избавлялась, потому что это бесполезно, бегала блевать на работе, хорошо что туалет был рядом
Ляззат Аяпова
Нет, чесслово, я в шоке! Что значит "врачи молчат говорят пройдет" - либо вы что-то сочиняете, либо уж не представляю что за безмозглые у вас врачи... "я беременна девочкой и мне говорят что поэтому и тошнота до сих пор сопровождает, что с мальчиками якобы легче ходить" - нет, ну это вообще трэш! В какое время суток у вас тошнота? На 21 нед токсикоз в большинстве случаев уже должен пройти. Может мучить гастрит (все прелести беременности) от этого и тошнит! Не поленитесь сходить на консультацию к гастроэнтерологу. Пропейте эссенциале, желчегонное, бифиформ... Но всё это, естественно, после консультации с врачом. Нормальные гинекологи у вас там есть?
у меня с дочкой так же было. в транспорте укачивало. и, что самое ужасное, это не прошло после родов. трудно дать совет, не зная всех подробностей, т. е. из-за чего и при каких обстоятельствах бывает тошнота. у меня чаще всего была от голода. если съесть что-то, становилось легче. поэтому носила с собой шоколадные конфеты (ужасно хотелось сладкого всю беременность, и дочь сейчас сладкоежкой растет).
Ainagul Mendallieva тошнота происходитесли в помещении душно, или в транспорте. вообще езжу кое как с пакетиком, хорошо хоть муж поддерживает на машине возит, в автобусе категорически не могу, ну а насчет сладкого я тоже стала много конфет кушать могу коробку шоколадных конфет одна сьесть но придерживаюсь того чтобы не переедать их, так как при переедании тоже тошнит! Вам спасибо за понимание!)
У меня тоже очень долго была тошнота. Пока ходила на работу спасалась есентуки.
Я пила хофитол
София Гернер