Беременность и роды
Как избавиться от тошноты во время токсикоза?это какой-то кошмар!!!
это какой-то кошмар!
Вот читаю и думаю, везучие люди - по 3 недели токсикоз мучил!! ! А у меня с 4 недели беременности и пока не родила! Но самое страшное было до 22 недель. Что мне только не кололи, что мне только не делали, лежала постоянно на сохранении, но увы безрезультатно!! ! Я не только есть не могла, я просто жила с унитазом в руках. И все советы, все указания врачей - до одного места. Все набирали вес, а я худела. Только К 21 неделе чуть-чуть стало уменьшаться, т. е. тошнило постоянно, но рвота была уже ни 5-7 раз в день, а 1-2. Для меня и это счастьем было!! ! Сейчас рекламируют какой-то препарат "Лимонтар" - попробуйте может поможет?!
А я слышала, что наначают курс какого-то лекарства. Капают что-то... Я когда на дневном стационаре лежала, видела как девушке так токсикоз снимали. Ей помогло. Поспрашайте.
мне от тошноты помогает кисленькое. например долька лимона. а еще кушать. обязательно. потому что как только чувствовала каплю голода, все, сразу плохо становилось.
мне хофитол выписывали, он натуральный, на травах.... но полностью от тошноты увы не избавляет
Просто пережить. Мне ничего не помогало. И капельницы тоже.
меня спас ХОФИТОЛ - препарат (артишок там только) для печени. Как же я была счастлива, когда узнала о нём. А в ЖК всем наплевать было, хотя могли назначить и пораньше. меня 3 раза в больницу увозили из-за рвоты и т. п.
"Лимонтар" не пробовали? Дешево, но действенно.
Дааа, помнится это состояние похожее на ужасное похмелье. У меня длилось 3 недели. Похудела на 2 кг даже. Помогали только мятные карамельки Dirol, мятный чай. Остальные бабушкины рецепты типа пожевать утром корочку хлеба реально делали только хуже. Да кстати еще надо избегать запахи съесного, особенно жареного!
поможет только время, прекращается в 12-14 недель