Беременность и роды

как избавиться от тошноты на маленьком сроке беремености???

Почитайте статью "Что такое токсикоз и как с ним бороться? " на сайте "Опыт мам. ру"
Надежда И Виктор Селезневы
Лучший ответ
Чай с лимоном
Анна Жаркова
Мне прописывали Хофетол. Классический токсикоз обычно характерен тошнотой от голода. Т. о. не пропускать приемы пищи, таскать с собой запас грызла. В первую Б я намучилась до 20-й недели. Второй раз была умнее: пошла в отпуск, отсиделась на даче 3 недели. Все закончилось, как часы, на 12 неделе. Короче, высыпаться, не нервничать, правильно питаться: не есть много острого, жирного, соленого (немного) , кислого. Кушать вкусненько, не надо травить себя овсянкой. И относиться к этому филосовки. Ну тошнит. . ну вырвет. Да плевать!
Айжан Кишенова
Ну, совсем избавиться вряд ли получится. Она сама пройдёт, когда организм свыкнется и перестанет так остро реагировать на инородный белок.
А облегчить страдания можно. Но тут всё индивидуально - кому-то помогает манная каша, кому-то таблетки Ренни, кому-то бананы. Пробуйте, ищите своё средство.
Любовь Кучмий
что то мятное или кислое.
соль тоже оттягивает.
Инна Рябоштан
Терпите. Избавиться совсем не получится, если только слегка облегчить.
Ольга Нихода
Я ела только овощи и мне помогало ...так же очень помогал лимон .. но мне кажется у каждого индивидуально...
Я спасалась только чаем с имбирем, заваривала чай, сыпала чуточку имбирь в порошке, и меня не тошнило в течении дня
утром, не вставая с кровати съешь обычный соленый крекер и все пройдет, проверено
Ж*
Жанара *****
организм у всех разный. мне ничего не помогало, ходила в дневной стационар и делала системы, после них стало немного полегче. сейчас 30 недель опять тошнит, пью воду с лимоном иногда помогает.
мне помогали мятные таблетки
Мятный леденец и свежий воздух!
мы с мужем выходили на свежий воздух и пила просто воду мне помогало