Беременность и роды
Я хочу только ребенка от темного человека,обожаю смуглых детей и ненавижу белых(когда они рождаются,то розовые как свин)
то розовые как свинки)) мне ес честно противно....Хотя во взрослых людях я ценю белизну,это очень аристократично, а смуглый человек напоминает мне какого-то грязнорабочего....И ребенка я хочу только от смуглого парня , типа индуса или араба)))) Это нормально- такое желание?:))))
Хм, ну про расизм и всё такое тут уже написали. Я вот чем заинтересовалась: Вы где розовых как свинки детей родившихся видели? Рождаются они цвета "не-приведи-Господи", сине-красного; ко второму дню 90% становятся Вашего любимого (в детях) смуглого цвета из-за желтушки, ну а ровный цвет у них появляется к месяцу, и не обязательно он будет розовый. У меня муж белокожий, аристократичный, как Вы говорите, и по ребёнку уже видно, что он белокожим будет (белокожий не в смысле белая раса, а в смысле действительно бледная кожа, мало меланина) .
А желания любые нормальны, нравится заморачиваться - заморачивайтесь))
Говно собачье...
Так в чем вопрос? Найди себе араба или индуса и попроси у него спермы. Вот проблема то на сегодняшний день....
а вдруг желторотик получица. куда пристаивать будешь?
хоти себе дальше.. с такими глупыми расисткими желаниями тебе еще рано становится матерью... ребенок это не красивая кукла... и любят его не за внешность... а за то что оно твое.. родное, любимое и самое дорогое что есть)) а насчет свинок.. то это полный абсурд... "свинячья" внешность зависит не от цвета кожи. а от человека от которого этот ребенок зачат.... У красивых родителей-красивые дети!))))
Не, вам еще рано ребенка-и черненького и беленького... Погуляйте еще годков 5...
Ну не будет же ваш ребенок постоянно ребенком, таким как вы хотите. И вырастет грязнорабочим! Странные у вас рассуждения! Вообще не пойму!
сходи на Чиркизовский рынок, тама тебя с удовольствием отпекают...
Мечты сбываются)) )
Только Вам пока рановато, ребенок не игрушка!
ога, свинка... а где гарантия 100%, что от араба ты такую свинку не родишь? ! тем более, часто бывает то, чего больше всего боишься или чего не хочется-закон подлости называется-может сработать!!!
eto vse erynda,vot yvidiw sama,kogda rodiw,to bydew takoooooojjjjjjjjjjjjjjj schaslivojjjjjjjj yvidet svoyu kroxu,xot on bydet poxozh na "porosenochka".S arabom navryatli tu bydew zhut i ne tuzhut.Oni ochen slozhnue lyudi,da i vera drygaya.
Да ты расистка! Нельзя тебе детей иметь: ни смуглых, ни белых. Я в шоке!, как женщина может ненавидеть детей. Где гарантия, что потом тебе не надоест смуглый и тебе захочется его поменять на чёрного или белого?! Какая разница вообще цвет кожи ребёнка, тем более, если ты-его МАТЬ?!! Ужас!!!
Расизм какой-то. Или фантазии заглючили.
Ну и вперед!:) Выбери парня посимпатичнее!:) Кто тебе мешает. Детки от разноцветных родителей очень красивыми бывают. Если ты только уверена, что хочешь ребенка одна. Семья все-таки лучше. И вообще. когда влюбишься в кого-то, то будешь хотеть ребенка от него. И все равно тебе будет какого он цвета и национальности. Так что не спеши. Все прийдет само собой.: ) Удачи!:)
белых девок типа тебя чуры делают в те места откуда дети не родаются а рождается гиморой
Janym Sako )))
я не белая, я еврейка)
Вам лечиться надо... или протрезветь для начала...
C такими убеждениями вы хотите ребенка-вот что странно..
Учил когда-то там что-то про ху хромосомы, про кровь ...понолям, конечно, отлично правда поставили - из замка ключ сломанный вынул - весёлая была история. Но я так понял, что дело не особенно в этом - бела кожа или волосы или глаза - что-то вот в этих самых ху, днк и ещё чего-то там. По-разному может получиться.
C такими мыслями вам вообще лучше не заводить детей.... Чтоза глупость: "розовые как свины". Абсурда ещё такого нигде не встречала....
А какая разница какого цвета ребенок, если он твой родной. И как вообще чудо маленькое можно сравнивать со свинкой?
Janym Sako )))
ну в-зрослых же , бывает, сравнивают..почему детей нельзя?