Беременность и роды

можно ли беременным безалкогольное пиво?

Немного можно. Если хочется, значит чего-то не хватает. И не слушайте никого, некогорые ответы поражают - как-будто люди с другой планеты.
Кулиш Татьяна
Лучший ответ
Пиво не люблю, но очень хотелось вина, а потом и пива, пол банки пива и бокал вина за всю беременность меня вполне устроили, но не с самого начала беременности, когда уже все формировалось!!!! Все было хорошо, малыш здоровый родился!!!!)))
если так сильно хочется пиво.. то пейте уже обычное)) безалкогольное только на первый взгляд кажется таким безобидным. а на самом деле в нем химии еще больше чем в алкогольном)))
Юлия Запара
Ну, если его можно кормящим, то почему же нельзя беременным? Беременность-не болезнь, можно есть и пить то, что хочется, но все надо делать разумно.
Алиka Волынкина
Если очень хочется то можно
Софья Крючкова
Конечно! А также еще курнуть и водочки вдогоночку! И вместо здорового ребеночка - что-нибудь типа "родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь... " (с)
Клавдия Хабарова че то вы перегибаете, сравниваете безалкогольное пиво с водкой и с сигаретой....не несите глупостей, раз сказать нормального нечего!
Sasha Ulyanova Ну тогда уж и дышать нужно прекратить и есть все продукты, которые нынче химией напичканы. Так что все мы уже мутанты давно.
Клавдия Хабарова да и этим детям наверное поставлен диагноз- "вражденные аномалии из-за безалкогольного пива! " я думаю что на это есть какие-то более серьезные причины ...
Можно, если нет отеков и хорошо себя чувствуете. Только без фанатизма.
Если уж очень хочется, ну очень-очень, то желательно после 16 недели (чтобы плацента хорошо уже сформировалась) и слабоалкогольное, лучше "живое". В таком пиве меньше вредных веществ, чем в безалкогольном и пастеризованном. И по количеству не больше стакана (200-250 мл) А безалкогольное всё же ненатуральное, да и невкусные они все, по личному опыту знаю - сколько всяких марок перепробовала - удовольствия никакого, вкус отвратительный, сплошная "химия". Так что уж лучше "живое", но слабоалкогольное. Вреда не будет, только польза - там витамин В есть. Главное, с количеством не переборщить!
неа
Наталья Тур
уж лучше алкогольного немного, потому как в безалкогольном еще больше вреда (больше техоброботку проходит)....
Тамара Срапян
Можно, но в меру. Главное если нет отеков, то можно
Лера Китаева
Категорически нет. В хмеле содержится наркотик, и неважно с градусам пиво или нет
Elena Linberg
Пить химию, портить печень и поджелудочную. Выбирай?
Татьяна =)
Я один раз пол стаканчика себе позволила, как врач мне сказала что если вдруг приспичило, то пусть будет безалкогольное чем алкогольное.
Желательно вообще не пить (только чай, соки ит. д. алкоголь не желательно, а пиво оно и есть пиво хоть и безалкогольное, правда если очень уж прям хочется чуть чутьговорят что хочет будущая мамочка всё надо поесть и попить, так что думай ...
Если очень хочется-то можно, оно же безалкогольное.
Анютка Эбель
а что без пива вообще никак. я не советую
Это как шоколадку или соленый огурец захотеть. Я себе редко позволяла. Покупала только живое пиво .Сын богатырем растет))
лично я пила (на малыше не отразилось-вес 3750,рост53см.). Выпей, если захочется! Ничего опасного в этом нет
чуть-чуть можно. проще уж лучше кваса разливного пол стаканчика, я пила правда его часто во время своей беременности и все хорошо
точно не знаю!! *но не советую*
Лучше выпить обычного-больше пользы, чем вреда, конечно если есть желание.