Беременность и роды

Муж(((((он меня вообще не любит или мне так кажеться??

Сегодня приходит я держусь за живот он такой что случилась я отвечаю переставляла шкафы и я щас очень болит живот он сказал ты суМашедшая и пошол (((( отт этого мне еще больнее стало!!((
Может тебе его накрыть этим шкафом на голову??? ?
И желательном с невинным взглядом!!!!
Алия Кельбатырова
Лучший ответ
Ну и чего?
Правильно сказал.
Нафиг шкафы то переставлять?
Аленка Кошка
Что-то не то. Так не должно быть. Может, надо сводить к ветеринару?
ну с одной стороны он прав, за ребёнка переживает....
ОК
Олеся Кизюн
Правильно сказал. Будет скучно - приходите ко мне, у меня шкафы подвигайте. Авось родите.
P.S. идиотка.
Натали Зорина
И вправду сумашедшая, а на фига вы шкаф двигали? Муж ваш прав. А будете и дольше так дурить, муж вообще потеряет всяк интерес.

ну не хочет, а что делать, тем, что вы сами подвинули, вы только в нем раздраженность вызвали. . ну завтра бы передвинул. а вы ему показали, вот смотри мол, я с животом и шкаф двигала, да ещё за живот держались. Не надо было показывать, что вам тяжело.. А дура вы потому, что кому хуже то сделали? Мужу?
а ты на него матом покричи!! ! сразу пройдёт))
ну вы то тоже додумались беременной шкафы переставлять
куда пошел? ? В другую комнату? Пройди мимо его и упади в обморок. Может поможет. А вообще тебе делать нечего было, как шкафы двигать. На кухне надо было возиться или же собой ЛЮБИМОЙ заниматься
Алина Кобцева
Луиза Тойшыбекова я и так потом упала в обморок
Наталья Баранова Совершенно согласна с И Де Аль ной семьёй!!!!
скажи что он ЗАНУДА,!!!
не вникай! мы стобой на эту тему уже поговорили! обоим уроком будет!!!
вам это кажется!
а зачем шкафы двигать в положении тебе что не говорили что это чревато
когда его о чём то просишь будь поласковее а не в приказном тоне
Aigerim Abilova
Женщины вообще натуры чувствительные, а беременные тем более, им очень хочется внимания и ласки, а мужчины не знают как себя вести, что сказать чтобы лишний раз не обидеть, слова сумашедшая в данном случае означают что он не меньше Вас заботится о здоровье будующего ребёнка, вам бы любая женщина так сказала. Так что он вас любит, а вы не таскайте тяжести и думайте больше о здоровье малыша.
Просто кажется, у них такая манера любить. А если хочешь чтобы пожалел, так и скажи, иначе не поймет.
Видно вы одна из тех женщин которая никогда не будет ждать пока ей муж передвинет. Надо и сама это сделаешь. Молодец. Их хрен дождёшся. А то что он так грубо. Конечно обидно. Однажды он что нибудь сделает, даже по мелочи. Тоже сделай вид что тебе похрен. Пусть ему будет тоже неприятно. Тоже мне мужик хренов. Извени что так прямо. Терпеть таких слюнявчиков не могу. Мог бы и похвалить.
Шкафы надо двигать поближе к родам, но не раньше. Думайте о ребенке.