Беременность и роды
люблю девушку а мне кажеться что она нет!что посоветуете?!
понимаете год назад я полюбил девушку , ухаживал, втерся в доверие и вот она со мной уже 8й месяц и говорит что очень любит и не когда не бросит,но когда мы встречались первый месяц она переспала с каким то ублюдком я долго не мог простить и все таки простил... я очень ревнивый и держу ее в ежовых перчатках....она мне всегда закрывала рот если я начинал на тему секс и вот в этот новый год мы все таки переспали , но теперь в ее глазах я вижу скучность,грусть и растеренность,у нее стало совсем другое отношение ко мне она перестала уделять мне время и ласково обращаться!!!и теперь мне кажеться что она не понимает любит ли она меня или нет!я не смогу без нее ...подскажите что сможите,что мне делать!!!
Любовь это дело тонкое Антоша
Антон, а беременность и роды здесь при чем? )))
Так ты ж написал недавно про то что у твоей любимой девушки на НГ Залет получился. БЕРЕМЕННА! что типа ты не готов! в чем суть твоего вранья?
может после секса интерес потеряла, такое бывает
Знаешь, как говорят- ОДИН- ЛЮБИТ, а ДРУГОЙ- ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!! ! Забудь ты её!!! Ничего хорошего из этого не выйдет! Один раз простил- система будет и ежовые рукавицы не помогут!
Подожди время покажет.
Поговори с ней, если всё так и будет продолжаться рано или поздно придёться разойтись, но лучше раньше! Чем больше привязываешься тем потом тяжелее будет разходиться
Расстанься с ней, она рано или поздно всеравно тебя бросит и от этого тебе будет намного хуже !!!(Время лечит) Решай сам...
Антон, какой бред несёшь. Не знаю сколько тебе лет, но по твоему письму, ты должен быть ребёнком. Возьми себя в руки, будь мужчиной.
Оставь ее. Это не твое. Когда встретится та единственная - сразу поймешь. Ведь если в период ухаживаний был секс на стороне - это 100%-ая нелюбоффь. Женщины имеют обыкновение встречаться с мужчиной по принципу лишь бы было" или "на безрыбье и рак рыба". А время все поправит. Даже если тебе кажется, что ты дышать перестанешь, если ее рядом не будет, то все равно пройдет. И потом вспомнишь как страшный сон)))
ты же говорил что она вроде бы залетела?
а ты не пробовал спросить что с ней? может ей что то не понравилось или еще что нибудь, у меня тоже такое было и будущий муж у меня тоже очень ревнивый. поговори с ней и удачи вам) )