Беременность и роды

Встретила бывшего, он был с девушкой, а я коляской, не могу его забыть, посоветуйте? далее..

С мужем разошлись во время моей беременности, сейчас ребенку неск. месяцев, я одна его ращу. До мужа (2года назад) долго встречалась (3г. ) с прнем, любили друг друга но в итоге расстались по моей инициативе. Встретила его случайно, он по тел, говорил, поздоровались и все. он с девушкой был. И он теперь не выходит у меня из головы, снится каждый день, скучаю по нему. но обо мне он может и думает тоже, но думает наверно что я замужем, раз с коляской. как думаете, это у меня от скуки или что?)
Детка лучше встретишь намного лучше чем этот парень будет лучше чем муж бывший и еще твоего ребенка полюбит. Не терзай себя. Думай о хорошем. Заботься о ребенке. Всему свое время.
Анна Яковлева
Лучший ответ
От не до люба.
Elena Toplova
Я думаю к бывшим не надо возвращаться, даже если есть возможность. Это шаг назад. Но у вас и такой возможности нету, он же был с девушкой.
это вам просто секса не хватает, пардон!

у него новые чистые отношения, не питайте иллюзий
от скуки
Знаете как читается ваша история со стороны? Не хочу обидеть но так - У меня был парень, которого я любила и он меня очень любил, но он был не очень для меня парой и я то ли из своих корыстных то ли под напором родителей и тд, бросила его и отправилась на поиски более выгодного. Нашла, быстренько залетела и женила. Потом до меня дошло что жить с нелюбимым это совсем не счастье, а может у него глаза открылись и он вдруг понял что его тупо развели и быстренько свалил. Нашел себе другую а я теперь у разбитого корыта и меня грызет как же это так он счастлив без меня. Я не говорю, что у вас именно так, но вам стоит переформулировать свой вопрос.
..
..надюша..
Зачем ему вы во второй раз да еще и разведенная, да еще и с ребенком? Мечтайте лучше о том, чтобы воссоединиться с бывшим мужем.
Юлия Уваркина
я на вашем месте бы полностью свое время ребенку посвятила, и времени думать не останется.
Юлия Жукова
Почитайте ответ на сайте: ofwomanz.ru "Стоит ли поддерживать отношения с бывшим... "
Ты его сама бросила, лучше забудь, а то будешь жалеть 100 лет
Это просто чувство обиды. Он на самом деле Вам не нужен. Но обидно, что Вы одна, а он - нет, поэтому его девушка воспринимается как соперница, а он - как желанный подарок, которого надо заполучить. Оставьте этого парня в покое. Ваша новая любовь - не он. Ищите своего принца