Беременность и роды

Девушки, а вы коляску будучи беременными уже купили (на каком сроке покупали)?

Если нет, то когда собираетесь?
мы купили где-то месяце на шестом. подвернулся хороший вариант и нас устраивала цена, поэтому взяли не раздумывая) )
а варианты я начал рассматривать месяца с четвертого. если бы что-то подошло раньше, купили бы раньше)
™°•. Ismailova.•°™
™°•. Ismailova.•°™
4 859
Лучший ответ
У меся сейчас 33-я неделька.... через неделю-две уже купим коляску. А кроватку уже купили.. . большая часть вещей уже готово.. . осталось ещё кое-какие мелочи докупить и всё. В приметы не верю и считаю что лучше заранее всё подготовить, чтобы потом хлопот было меньше и не расстраиваться что родственники купили что-то не то или не того цвета
Мы купили после того как я родила.
первый раз купили уже после рождения дочери, второй раз - на восьмом месяце пошли и выбрали, что бы нравилась и была удобная))
нет, наш папа сказал, что сам купит, пока я буду в роддоме. вкусу его я доверяю, так что пусть участвует)))
Лариса Зимина
Лариса Зимина
25 327
недель в 30 нашла ту, которая понравилась и купили, а искать начала чуть ли не с начала ))
Подобрала вариант и магазин, будучи беременной, а купил муж после родов.
Юлия Ширканова
Юлия Ширканова
11 294
Зарание не чего покупать нельзя. Как родите так и всё купите.
IF
Inna Frunza
9 497
за месяц до родов, хотела сама выбрать))
Valentina Zelenova
Valentina Zelenova
8 286
большую купили когда месяц исполнился.. . когда научилась сидеть купили прогулочную.... трансформер тот продали до сих пор пользуемся.... нам 1г7мес
На 7 месяце
Купили в 6,5 мес, понравилась коляска.
собиралась брать ближе к 8 месяцу, но нашли удачный вариант пораньше, на 7 месяце уже взяли.
Через 1,5 недели после родов купила
Oksi ))))
Oksi ))))
2 369
Нет я не покупала, муж купил когда родила
после родов, когда гулять начали, дней через10-12
Я покупала в 6,5 месяцев.
за месяц до родов купили
недели две назад купила. сейчас 37 недель
купила, как только декретные выдали на руки..))))
А я оба раза покупала заранее, примерно в 6 месяцев. Думаю всё крупное лучше заранее покупать, потом об этом думать некогда, столько по мелочи всего нужно будет.
Альбина Губайдуллина Я тоже так считаю
Я не девушка, но покуапал. Обычно на 2ю-3-ю неделю после родов. Раньше просто незачем.
мы купили на девятом месяце коляску
Diana Makarova
Diana Makarova
423
Мы купили на 8 месяце и коляску, и кроватку.
мы не покупали коляску, но уже выбрали!!!! "хеппи беби олимпия"-всем советую!!!! оптимальное соотношение цены и качества (3-х колесная коляска с люлькой и прогулочным блоком английской фирмы всего за 11 тысяч)
Светлана Кочеткова я считаю, что надо до родов все купить!!потом просто некогда ббудет, да и к тому же все стоит недешево.уж лучше заранее все подготовить самой или с мужем лучше.он еще до рождения ребенка начнет осознавать всю ответственность ситуации)))
А я выбрала, показала мужу, а когда родила он поехал и купил пока я была в роддоме.
я на 7ом у знакомой купила
Myla Shulga
Myla Shulga
31

Похожие вопросы