Беременность и роды

Скажите, как бы вы поступили)))) Есть возможность купить коляску за 2500, которая стоит 23000!!! Но срок всего 10 недель

С первым тоже заранее всё покупала, но было около 30 недель)))
Попросите что бы родители или кто-то из близких купил и поставил у себя а потом типа подарят и все. И не думайте о плохом когда что-то делаете. У меня тетя с того момента как узнала что беременна покупала все а потом начала для девочки покупать, у нее просто магазины и когда она за товаром ездила брала все что нравилось. Все замечательно только основная масса для девочки было а родился мальчик узи ошиблось.
Дарья Плешкова
Лучший ответ
А вы просто скажите, что купите, но пусть пока там стоит!
Лиля Садыкова
берите конечно.... а если примет боитесь, то храните в коляске... да хоть яблоки с капустой=))))
Тоша Пушкина
*** Ромашка *** не.. по приметам как раз нельзя ничего в пустую коляску/кроватку класть, а то духи могут решить, что место ребенка занято уже и его не ждут в это мире! и качать пустую каляску нельзя по этой же приине.
таких скидок не бывает чыто то тут не то
Алма Фазилова Подруга работает там, вот у неё есть возможность))))))
Алма Фазилова Ни один магазин себе в убыток не работает))))))))
Так же я год назад всей семье коньки накупила по 99 рублей!!!!Они продавая в сезон гораздо больше зарабатывают))))))))
Ну и ладно ХВАТАЙ,
А что за магазин? Я тоже хочу ))) почему бы и нет?
А что тут думать? Покупайте, конечно.
Ну если все с коляской абсолютно в порядке, то я бы плюнула на предрассудки. Ну, не заладится (ттт) , продадите...
Если она в хорошем состоянии, то берите.
А где такая акция?)
Купить .. и че тут думать?
Ирина Фощанка
Я бы попросила маму купить и чтоб она у неё постояла до родов!!!
Алма Фазилова =)))))))) Мы живём с мамой))))))))
купи и не думай!!!
Натущка ..._Ъ
я бы купила
Buhgalter Buh
если в нормальном состоянии, то конечно берите
Gulnura Аsankarieva
чет мне с трудом верится что она так стоит дешево!! ! какой-то подвох поди там есть
А я бы не торопилась покупать, если можно договориться с то пусть подождут, а так рано!
Пусть родственники купят, например свекровь, она наверное радуетсяяяя, вот пусть и покупает, что так дешево и тебе угодила.
Marina Truelsen
а зачем Вам коляска за такую цену? Ваш ребёнок же не будет кататься в ней до 18 лет. Таких скидок просто не бывает. сходите в другой магазин может она так и стоит 2500
Алма Фазилова Меня как раз устраивает цена 2500)))) Подруга работает там, у неё есть возможность))))
Ты не суеверна? есть, наверное, какие-то примочки на эту тему в древнерусских языческих предсказаниях. что мол нельзя заранее, как день рождения отмечать накануне. Тогда если есть деньги - покупай! если, конечно, нравится! удачного тебе веселого прохождения периода остальных 30 недель!!!
да покупайте конечно!!!! и нечего раздумывать