Беременность и роды

кто нибудь покупал белую коляску? не пожалели?(мы купили,вот сейчас задумалась когда в парке увидела засраную такую..фу

и цветные так усерают, аж до тошнотиков
Света Нескина
Лучший ответ
здесь как-то задали подобный вопрос, я ответила, что очень светлые коляски хороши только пока новые. Меня тут обсвистали и обругали. А ответила я так потому, что буквально за день до этого обратила внимание на неплохую светло-розовую коляску, которая была запачкана и поэтому ужасно выглядела.
Алинка Киян
Вам просто придётся её часто мыть))) А те кто с засранной купили и не мыли.
я синюю с белым постоянно чистила. Белую, наверное, каждый день стирать придётся.
я видела и темно-синие засранные))) ) все от владельцев зависит.
слишком быстро потеряет вид, запылится и будет серая
Я уже писала - можно из кожзама взять, ее легко протереть
я думаю не успеете засрать.... ребенок вырастет, если вы не засранцы)))
ну а догадаться слабо, что светлое в первую очередь засирается... конечно нафиг она нужна белая... блин еще не говорите только что кожанную купили... вообще трындец тогда...
Елена Мороэова
Татьяна Михалева нет на кожаную денег не хватило...а жаль
Продать хотите?
Покрасьте в черный цвет.. .
А вообще ща лето, ща нормально будет.. .
Татьяна Михалева нет продать не за что) стирать буду если что...
я даже и не думала о белом цвете, просто видела несколько светлых колясок они реально были засранные
так поменяйте ее на другой цвет.
Инжу Ануарбек
ВСЕ можно держать в чистоте при желании
у меня не белая, но светлая. не засраная. берегу.
мы сегодня выбирали... Мне тоже очень нр-ся белые, честно говоря просто не было красивой белой, я бы не выдержала. Вобще не люблю красные, зеленые, оранжевые и т д. В итоге выбрали синюю в белый горошек капюшон.
да нормально: ) за вещами следить надо) ) а то так любая коляска будет засрана))
Ольга Осипова
ничего страшного не вижу)) у всех колясок снимаются чехлы, будете чаще стирать их, намного красивее чем когда покупают черные коляски-это вообще жуть ((
Иванна Матюшенко по своему опыту скажу,что у нас была коляска цвет светло-салатовый и ничего,не запачкалась,пару раз за лето стирали чехлы всего