Беременность и роды

Здраствуйте. Люблю девушку с другого города, беременна, не от меня, по 17 лет обоим.

Люблю очень. Нужно ли брать ее в жены с ребенком. Не могу никак решить. Но люблю сильно
Нет, не нужно. 17 лет рано жениться, эта любовь пройдет и будет ещё 350 любовей. Тем более с другого города, ты не знаешь этого человека. 17 лет беременна, тот парень бросил, с тобой уже какой-то романчик, слишком бурная биография для 17.
Ищи девушек в своем городе. Учись, устраивайся на работу. Займись каким-то хобби. Навешивать на себя 2х в столь юном возрасте не практично. Работать она долго не сможет. Никакой полноценной лично жизни с ней не будет. По хозяйству от неё тоже никакой пользы. Ну и зачем тебе это все в 17 лет, ещё и ребенок чужой?
Было бы тебе 30, я бы сказал, нет проблем, женись, но тебе 17. Не делай глупостей. Заканчивай общение. Займись поисками любимого занятия и встречайся с другими девушками. Жениться до 25 вообще не стоит.
Рината Шайхиева
Лучший ответ
Анастасия Никонова Если сам заделал ребенка, то жениться мужчина может и до 25 лет.
она много ест? ты ее на что содержать будешь, как замуж возьмешь и ребенка на что содержать в 17 лет?
Юлия Шадрина
Елена Казьмина Родители сказали первое время помогут
Кинь монетку...
а она тебя? если залетела от другого можно проявить и недоверие. не путайте любовь с влюбленностью.
1213124
И деньги есть? Кабы любил, то не раздумывал.
Ну и дурак
Реши нужна тебе баба беременная НЕ ОТ ТЕБЯ? БУДЕШЬ ВОСПИТЫВАТЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА, КОГДА ЕГО ПАПАША ЖИВ
До момента, когда вам нужно будет кого-то брать в жены, вам ждать еще лет 15 . Как минимум.
Не спеши! Получше все осмысли и присмотрись к девушке! Это я к тому, что нормальные девушки в основном позже беременеют и только по любви!
ну попробуй
Вероника Чалык
ребенка не бери. пусть нового рожает
|?|Анимешка| ?|
Сможете ли вы принять ее ребенка как своего собственного? Сможете полюбить и заботиться о нем? Эмоции и гормоны утихнут рано или поздно, а ответственность за 2-их людей у вас никуда не денется.
Инна Рей
Главное какая девушка! Если у нее как у моей знакомой только постельные интересы, и ребенок ей не нужен, и она просто избалована, то это не жена, а … А самовлюбленная … И она просто испортит всем жизнь!
Твоей жене еще 12 лет.
Лена Бут
Ну и дурак
Дарья Гузь
Рината Шайхиева А по-моему это очень трогательно. Мне нравится, что есть молодые люди задающие такие вопросы. Но, разумеется, разум должен взять верх. Такому парню нужна хорошая девушка, которая родит его детей.
Нет не нужно. Устраивай свою жизнь, не вешай на шею ярмо. Тем более твои родители не обязаны содержать чужого ребенка.
Ирина Уланова
Рано еще
Natali Я
Мужчина (с большой буквы) такого вопроса бы не задал! Мужчина - отвечает за свои поступки! Ты ещё не поспел, делать поступки.
бери если согласится