Беременность и роды

не знаю,что теперь будет...люблю девушку,узнал вчера что она не любит детей.А у меня их трое от предыдущих браков.++

она предалагает сдать их в детдом! люблю девушку и детей..хотя не знаю уже кого больше! дети хорошие,а девушка хорошо занимается сексом.дорогие мои! что подскажите? поймите,мне очень важно ваше мнение! очень! жду ответов,как соловей лета.пожалуйтса,пожалуйста,пожалуйста.
Андрюша- иди по-хорошему в раздел Юмор со своими вопросами... А то тебя модераторы силой отправят :-)))

А беременные тетеньки просто умиляют- вот отвечают по-серьезному, советуют чего-то, видимо чувство юмора у них слегка претерпевает изменения в связи с беременностью... .
На такие вопросы прежде чем отвечать, хорошо бы глянуть вопросы предыдущие.. и сразу все станет понятно...
Любашка Петрюкова
Лучший ответ
Здрасти... нашел что выбирать дети или девушка, конечно же дети, если она хочит быть с тобой то и с детьми твоими будет
Бросать ее и срочно, раз она предлагает детей в детдом сдать. Тебе кто важнее твои дети которые будут с тобой всю жизнь или та которая, через год тебя бросит? Любовь приходит и уходит, а дети это навсегда. Если ты сделаешь, то что она предлагает, то детей ты потеряешь на всегда. А раз она себя стерилизовала, то у тебя по крайне мере от нее детей больше не будет. А если бросишь сейчас, то ты еще сможешь найти хорошую женщину которую полюбишь ты и которая полюбит твоих детей как своих.
Ольга Левицкая
чЁ за ебизм, мозги вправь 19 лет три брака, 3 ребенка....
Я тебе уже тветила. Оставь её в покое!! ! Она тебе не пара. Предыдущие браки)) ) У тебя привычка жениться. А девушек своих детьми хочешь удержать? Эта ведь только школу закончила, да еще и не нагулялась)) ) Каке дети????
Вера Колесова
А зачем смешивать мухи с котлетами? Девушка у нее дома, а дети у Вас дома. Все вполне можно совместить. Собирать вместе их не надо=)
Все дети живут с Вами? А где мамы? Вам в таком случае надо памятник при жизни ставить, а девушку для секса ещё найдёте
Лиза Лисяная
какой прекрасный выбор два брака и две жены-алкашки а может ты и сам немного алик?
Девушки приходят и уходят, а дети - это навсегда!
А будете ли вы счастливы зная, что кто-то чужой воспитывает ваших детей?
Выбор за вами! Я бы перестала уважать мужчину, если из-за меня он сдал бы своих детей в детский дом!
I'm Your Drug
ты любишь детей ??ты же писал как отправить девушку на аборт
я бы лично выбрала бы детей... ты еще влюбишся а секс не так уж важен чем дети
значит эта девушка не любит вас если так предлогает! если вы сдадите детей в дедом сделаете так как она захочет она вас все равно бросит