Беременность и роды
можно ли забеременеть при использовании презервативов...исключая случай разрыва?
можно. И это доказано какими-то там чуваками, что через споры латекса сперматозоид весьма неплохо может проходить)
Надо сильно постараться...
вы опишите сами как это может случиться??? ?
я с удовольствием почитаю!
Можно - от сквозняка
Вероятность беременности при использовании презерватива: 1-1.5%.
Плюс, надо учесть, что женщина может забеременеть только 3-5 дней в месяц (примерно 12-14 дней после первого дня месячных) .
Если сомневаешься, купи в аптеке 3-4 теста на беременность, они стоят рублей 60 и проверь.
Бывают случаи, но редко, случайно.
вероятность мала
один случай из 300
Скорей всего нет.)) ) Хотя зарегистрирован реальный случай непорочного зачатия. Типа женская яйцеклетка, смогла поделиться и произошло оплодотворение. А ещё в новостях показывали, что женщина родила близнецов от ДВУХ РАЗНЫХ мужчин, т. е. один от одного, другой от другого. Разные случаи в жизни бывают, но скорей всего, это какое-то нарушение и сбой в организме. Что часто по ощущениям напоминает беременность.
Можно.
можно, если он на хую болтается как 3ех литровая банка, а девушке поле секса стать на голову
У меня такое впечатление, что из тысяч сперматозоидов один может иметь навыки телепортации.
может умный сперматозоид попадется который догадается как вылезти из резинки :)
esli neporwalsja sna4et net
вообще нет но если вывернуть наизнанку то процентов 15% можно
а пусть твой парень штук 10 надевает тада не пройдут
теоретически если вывернуть и использовать второй раз то можно, а если использовать по инструкции то конечно однозначно-НЕТ не питайте иллюзий или папа не он или залетела не в этот раз, а когда без презерватива .
надежность презервативов от 95% до 99%...
если можно потхватить какуюнибудь болезнь с презервативом то и забеременить конечно тоже можно!
канешно можно