Беременность и роды

Если девушка забеременела от другого, это повод для разрыва отношений7

если вы задаете этот вопрос, значит уже сомневаетесь.. . из чего следует один вариант- расставаться, лучше сейчас. потому как потом будет значительно невыносимее. и у неё и у вас представится не один шанс устроить личную жизнь. Тот, кто готов все простить, такие вопросы не задает, а молча прощает и начинает новую жизнь без старого прошлого. Поверьте, когда она увидит ваше прощение, никогда- никогда на такую подлость больше не пойдёт! а вы в её глазах станете самым лучшим мужчиной на свете (ну, если припоминать не станете никогда!!!!)
Галина Масловская
Лучший ответ
никакого повода нет. Рога только полировать надо.
Тамара Шоркина
Тут смотря какая ситуация сложилась)
всякие бывают варианты. например-расстались-у нее были другие отношения-у него тоже-потом поняли что расставание было ошибкой. а она бац-уже беременная и неизвестно от кого.. . а так то троллинг конечно (( а, еще искусственное оплодотворение-если у партнера неактивные сперматозоиды.. . вот)
Ayna Ilmuradova
а кто сказал. что от другого?
Евгения ___
Санта-барбара)
Если один другому изменил, это вообще уже не отношения.
Регина Бутенко
это испытание посланое вам всевышним и от того сможете ли вы вместе и достойно пройти его зависит вся ваша вечная жизнь . вот
))))))))))))))))))))слов нет
если ищешь повод, то конечно, еще какой
А ты как думаешь?
конечно нет! нужно продолжать ее любить! она же твоя.... избранная судьбою... .
а потом будете воспитывть ребенка-все будет хорошо.

ну ну... равносильно тому, что он при тебе ее.... а ты смотрел впритык.
***татьяна ***
Это измена. А измену не прощают. Что там пишут «варианты» и т. д.
все это бред. Отговорки. Сначала расстались, а потом им видите ли, ошибка!! ! Значит, не настоящая любовь была. Нельзя прощать предательство! Это самое страшное, что есть в жизни.
ну если она хочет и дальше с тобой быть и ты готов принять этого ребенка как своего и в дальнейшем не упрекать ее за это то думаю что нет это не повод. Конечно если она тебе нужна и ты сам хочешь дальше в ней быть
Ziba Abisheva
***татьяна *** опечаточка прям по Фрейду)) ) "В НЕЙ БЫТЬ".вот именно)