Беременность и роды
Если девушка забеременела от другого, это повод для разрыва отношений7
если вы задаете этот вопрос, значит уже сомневаетесь.. . из чего следует один вариант- расставаться, лучше сейчас. потому как потом будет значительно невыносимее. и у неё и у вас представится не один шанс устроить личную жизнь. Тот, кто готов все простить, такие вопросы не задает, а молча прощает и начинает новую жизнь без старого прошлого. Поверьте, когда она увидит ваше прощение, никогда- никогда на такую подлость больше не пойдёт! а вы в её глазах станете самым лучшим мужчиной на свете (ну, если припоминать не станете никогда!!!!)
никакого повода нет. Рога только полировать надо.
Тут смотря какая ситуация сложилась)
всякие бывают варианты. например-расстались-у нее были другие отношения-у него тоже-потом поняли что расставание было ошибкой. а она бац-уже беременная и неизвестно от кого.. . а так то троллинг конечно (( а, еще искусственное оплодотворение-если у партнера неактивные сперматозоиды.. . вот)
а кто сказал. что от другого?
Санта-барбара)
Если один другому изменил, это вообще уже не отношения.
это испытание посланое вам всевышним и от того сможете ли вы вместе и достойно пройти его зависит вся ваша вечная жизнь . вот
))))))))))))))))))))слов нет
если ищешь повод, то конечно, еще какой
А ты как думаешь?
конечно нет! нужно продолжать ее любить! она же твоя.... избранная судьбою... .
а потом будете воспитывть ребенка-все будет хорошо.
ну ну... равносильно тому, что он при тебе ее.... а ты смотрел впритык.
Это измена. А измену не прощают. Что там пишут «варианты» и т. д.
все это бред. Отговорки. Сначала расстались, а потом им видите ли, ошибка!! ! Значит, не настоящая любовь была. Нельзя прощать предательство! Это самое страшное, что есть в жизни.
ну если она хочет и дальше с тобой быть и ты готов принять этого ребенка как своего и в дальнейшем не упрекать ее за это то думаю что нет это не повод. Конечно если она тебе нужна и ты сам хочешь дальше в ней быть
***татьяна ***
опечаточка прям по Фрейду)) ) "В НЕЙ БЫТЬ".вот именно)