Беременность и роды
Подскажите пожалуйста красивое и орегинальное имя для мальчика.
Имя может быть оригинальным, но обсолютно не сочетаться с фамилией и отчеством. (Оскар Иванович Козлов)
Елена Киселёва
Вот придумывала, и что-то пока ничего интересного не пришло в голову, ну например Климентий(Клима) Александрович, вроде оригинально и звучит.Можно Степой, но это уже не особо оригинально. Обычно в орфографических словарях, в конце, есть списки мужских и женских имен, может там что-то понравится.Удачи!
Я живу в Молдове и мне нравятся имена: Кэтэлин, Дорин, Марин.
не знаю насколько оригинально мне нравится Святослав, и Ярослав
Ksu Lushik
Спасибо !
В детстве, и особенно в юности, слишком оригинальные имена могут создавать детям психологические проблемы. В первые же недели жизни ребенок уловит разницу между теплыми интонациями родителей, произносящих его имя, и холодными нотками в голосе бабушек, дедушек, родственников и друзей, которым оно не по душе. Однако настоящие трудности начнутся, когда ребенок пойдет в детский сад или в школу, а также при каждом вхождении в новый коллектив. В зависимости от возраста и характера, ребенок либо замкнется в себе и будет при знакомстве называть другое имя, либо твердо усвоит, что лучшая защита - это нападение. В любом случае, социальная адаптация, которая вызывает проблемы у каждого, будет осложняться борьбой за право носить свое имя. Мы живем в обществе, где индивидуальность очень важна. Но должна ли она обязательно отражаться в имени?.
Балия Бектемирова
Не совсем так, все дело в характере носителя имя.У моего сына был одноклассник -Фрол.Еслиб Вы видели с гаким он достоинством и гордостью представлялся.И уж никогда не комплексовал из-за редкого имени.Я все время забывала его имя и почему-то звала Феликсом,он меня легонечко поправлял и с такой гордостью произносил свое имя, это надо видеть!А что же теперь всех одинаково называть?
Владислав, Владлен, Ренат.
Аристарх
Марк, Эдуард.
Десептикон...
Давид, Арсен, Григор, Андрон, Георг, Ростислав, Алексий, Радислав, Артемидий, Освальд, Никанор, Авдий, Авдон, Автоном, Агапий, Амон, Андроник, Архип, Богдан, Варфоломей, Всеволод, Гавриил, Герман, Глеб, Даниил, Евдоким, Егор, Елезар, Елисей, Иларион, Ираклий, Родион, Исидор, Капитон, Кастор, Климент, кондрат, Лаврентий, Леопольд, Лука, Мартин, Матфей, Нестор, Никанор, Никифор. Никола, Орест, Пахом, Прохор, Серафим, Степан (стефан) , Тимофей, Тихон, Трофим, Феликс, Федор, Филимон, Филипп, Харитон, Христофор, Юлиан, Яков, Яким, Ярополк.
Выбирайте на здоровье))
Ksu Lushik
Cпасибо большое !!!
А вы подберите по звучанию с отчеством, представьте его начальником в пиджаке и подбирайте. Вполне номальное имя Василий и Константин!))
Орегинал-вот самое оригинальное имя!; -))
Тимофей.... Данил.... Арсений....; -)
Эдуард
Немаловажно, чтобы было созвучно с отеством, но имена, лично мне нравятся, Алексий и Платон)))
Савелий, Ярослав
Артур
Бажен
Володар
Герман
Давид
Егор
Жан
Захар
Илья
Ким
Любомир
Марк
Назар
Орест
Платон
Роллан
Святослав
Тарас
Устин
Филипп
Христиан
Этьен
Юлий (Юлиан)
Яромир
Удачи!! !
Бажен
Володар
Герман
Давид
Егор
Жан
Захар
Илья
Ким
Любомир
Марк
Назар
Орест
Платон
Роллан
Святослав
Тарас
Устин
Филипп
Христиан
Этьен
Юлий (Юлиан)
Яромир
Удачи!! !
Ksu Lushik
Спасибо большое !!!
Алан
Данил Виталий Святослав
Богдан
распростроненое имя щас никита