Беременность и роды

Подскажите пожалуйста красивое имя для мальчика и девочки с фамилией Сорокин.Только плиз не надо шаблонных имён типа Оля

Только плиз не надо шаблонных имён типа Оля,Наташа,Маша,Катя и т.д
Юля Марьина
поскольку фамилия самая что ни наесть простая, то имена не стоит закручивать. мои любимые имена-это Андрей и Анна. альтернативы Андрею на мой вкус нет, но предложу женское-Эмилия
Наташа Шайдулина.
Лучший ответ
Юля Марьина я понимаю что фамилия не из красивейших,мне самой пока трудно привыкать.Я то сама Ветлицкая,а зовут меня Эмилия,а дочку я к сожалению не смогу моим именем назвать((( но спасибо за ваш вкус-он видимо у вас есть и это здорово!
Римма Шеповалова валерия сорокина
Игорь, Алина.
Галка Сорокина!
Юля Марьина ну прям точно птичья фамилия)))
Уж простите... но удивили порядком... а фамилия у Вас не шаблонная....))))... Изысканная такая....))))
Юля Марьина фамилия мужа не очень,а у меня и имя и фамилия красивое Эмилия Ветлицкая,загляните если хотите в Мой Мир
Библиотека Им. В.маяковского Я Вам программку послала про имена...взгляните,если интересно...)
Ну блин спасибо, я как Оля Сорокина щас себя оч неприятно почувствовала (
Как вам Маргарита и Владислав?
Natasha Erovichenkova
Юля Марьина извините пожалуйста,просто в роду много таких имён
Библиотека Им. В.маяковского Кстати...Ольга Сорокина очень даже здорово звучит....по-крайней мере адекватнее и для слуха приятнее нежели Дульсинея или Эвелина Сорокина...)
Но ведь фамилия у вас ...не Балконские!!
Иван, Инна
Полинка тебе ещё так далеко .сто раз передумаешь с именами которые понравятся.
Юля Марьина так хотим девочку назвать Ариной,а мальчика Дениска-вот блин только с фамилией никак(((
Артём/Артемий, Валерия/Вероника
Максим, Дарья
Лаура Каримова
У меня сын Матвей (к фамилии Сорокин тоже вполне подходит) . Очень мило получаются ласковые производные: Матвейка, Матюша, Матюха. И в будущем у его детей будет красивое отчество: Матвеевич, Матвеевна. Думала, что рожу дочку, приготовила имя Юленька, не судьба, но красиво.
Оля, Катя, Наташа сейчас как раз совсем не шаблонные.
Дмитрий (Митя, Дима) , Зоя.
Арина, Дарина, Макар, Михаил
Олеся К
Стас или Степан, мне кажиться супер Степан Сорокин)))))
M)
Malike ))))))))
Николь, Мишель, что может быть красивей Николь Сорокина или Мишель Сорокина, может Виолетта Сорокина -тоже ничего звучит.
Ангелина Сорокина, Владлен Сорокин, Вероника, Маргарита, Габриэлла, Габриэль, Даниэль
. Кудесница
Имена, которые Вы назвали, вовсе не шаблонные, простые русские имена, которыми детей называли, называют и будут называть! Красота в простоте! Не нравятся простые имена, называйте детей навороченными-типа Гвидон, Милена и т. п.
Игорь, Даша
Ксюха С
а вы у ребёнка сами спросите, так вернее будет) ) Вдруг у вас там Юлия сидит, а вы её Ксеней назовёте)) ) А потом она всю жизнь будет думать как Юлия, а выглядеть как Ксюша)) )
Как толчёк почувствуете на произношение того или иного имени, так вот вам и оно))
илья замечательное имя
Настя Чехова к фамилии Сорокин не подходит МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Ольга Боженова подходит очень
Виктор. Владислав. Валерия. Другого в голову не лезет. Просто давно этих имен не встречал. Но на самом деле лучше не заморачиваться. Хорошо ли будет ребенку жить с именем Родион? или Аристарх? Реально существующие люди, мои знакомые очень не довольные своими именами.
Арсений, Елизовета.
У меня муж Владислав Сорокин, его брат Дмитрий. Дочь -Виктория.
Ка
Катиш
Артем, Анна
Полина, Зарина, Луналика в конце концов
Виталий, Станислав, Артём, Ян, Марк, Глеб - Яна Людмила, Валерия, Юлия, Юлианна, Виталина, Маргарита.