Беременность и роды

Народ самые красивые имена для мальчиков и девочек без Ваня Федор Саша Дима ОК?

Люди напишите самые красивые имена! Без простых типа : саша ваня коля маша анна фрося ОК?
На МОЙ взгляд девочки Арина, Ангелина, Ева, Диана, Злата, Василиса, Кира, Эрна, Маргарита, Глафира (Тарханова-красивая актриса) . Еще мне очень нравилось и нравится имя Адель (это и мужское и женкое одновременно) О, чуть не забыла Снежана, вот, девочка помню, была очень красивая.
Мужские: Константин, Богдан, Арсений, Глеб, Егор (Игорь Георгий) . Игнат, Матвей, Ростислав
Юлия Углицких
Лучший ответ
Ну это на чей вкус. Сильно вычурные для русского уха тоже не катят. Я бы выбрала Маргарита, Светлана, Милена, Инна, Ариадна, Анастасия, Ксения, Яна. Для мальчика Максим, Антон, Юрий, Георгий, Евгений, Алексей, Глеб, Олег, Игорь, Станислав, Константин
Софокл, Лев, Иоан, Вадим и Аграфена, Евдокия, Драздоперма, Фекла!
а что это тебе имечко Саша не нравится, хорошее
Nodira Kasimova
Моего младшего сына зовут Лев, нравятся еще Матвей, Савелий, Марк.
Марк, Дамир, Руслана, Елена
Marat Sargsyan
Валерия, Кира, Ксения, Людмила, Маргарита, Марта, Юлия, Леонид, Георгий, Олег, чем плоха Александра-Сандра, Светлана- Вета-Лана
Olga Ovchinnikova
Матвей, Егор, Марк, Ян.
Майя, Ева.
Варвара, Всеволод, Арина, Святослав
Aksana Rakova
Герман, Георгий
Диана, Валерия
Арсений, Кирилл, Ангел, Никита, Злата, Этери, Аурелия, Марта
Ростислав, Радмила, Добромир, Дарианна,
у меня дочурка Вероника (Ника) , а еще нравится Каролина. По поводу имен мальчика не задумывалась, мы конкретно сосредоточились на появлении девочки))))))
*анечка *
Мальчик: Владислав, Ярослав, Станислав, Тимофей, Назар. Двевочки: Кристина, Каролина, Диана, Кира, Карина...
Подружка назвала дочурку Стефания ( Фани))) ) красивое имя Серафима, а вот если такое пацану, то как-то по деревенски по-моему звучит! а для мальчишек.. . это уже сложнее....
Возьми именник.
Luba Koropatnytska
Софья, Ульяна, Сладислава, Роксана, Ксения, Елизавета, Екатерина.
Савелий, Митрофан, Мефодий, Ростислав, Мирослав, Матвей, Елисей, Аркадий.
Тихон - означает счастье.
Erkew@ <<<B@kirov@>>>
Тимофей
Анфиса, Антонина, Варвара, Мирослава
... Н@стя ...
Даниил!!!
Юля Шарова
Юлия, Кирилл, Вячеслав - так моих детей зовут!
владимир, всеволод, станислав, александр, наталья, марта, карина, мария, дарья. все красивые) плохих нет
Ну если не Маша с Сашей, то может эти ничего - Нелли, Регина, Рената
Марк, Ян, Петр. А мне очень нравится имя Аннабель (сокращено - Белка) , так кукол зовут у моих девчонок.
Ярослав, Эдгар, Ростислав, Евгений, Александра, Валерия, Евгения
вообще у каждого свой вкус, ну а мне эти нравятся
виталина, илия, виолетта, гретта, диана, ульяна.
денис, степан, захар (племянник), максим (сын).
Tatur Anjela
Вадим, Иллария
Степан....
Надежда ********
Как раз то Ваня, Анна, Саша, Мария самые красивые имена.
Ярослав, Яромир, Всеволод, Марк, Октябрина, Милана, Дульсинея, да главное чтобы сочитались имя и отчество
Елена Ненич
Для девочек: Марина, Арина, Карина, Кристина, Алина, Полина, Дина, Дана
Для мальчиков: Артём, Алексей, Артур, Филип, Феликс
Валерий
http://names.detstvo.ru/ там их много. выберешь по душе!
Ярослав
Lubov Dmitrievna