Беременность и роды
роды сколько вы б балов дали от 1-10 по боли,10-самые сильные болиыкоторые вы когданибуть 4увствовали.
+8... в реанимации, после отказа лёгких- все +15 было.... к слову сказать- когда рассекали ...было менее больно, чем до этого. без анестезии
15! -такой боли никогда не чувствовала! ни до родов, ни после
самая сильная боль - это почечные колики, потом идут уши, и только потом зубы))).. . больно.. . но эта боль во благо, поэтому она воспринимается по-другому, я бы лучше родила, чем зуб выдирать, например, без заморозки.. . 7-8 баллов
все терпимо! да и оно того стоит! 8 баллов.
хм. ну вот так и было, от 0 до 10. между схватками жить можно. а как схватки- так хоть домой уходи:)))
10,но боль почти сразу забываеться, через час уже бы дала не больше 5-ти. и этому есть научное обьяснение. поэтому и ответы все разные, а еще от болевого порога зависит
Татьяна Журавлева
Если бы боль действительно забывалась, то Вы бы сейчас не вспомнили на сколько она баллов тянула! не обманывайте хоть себя и людей!
Вот и верь после этого людям, что мол боль эта сразу забывается.... Да все прекрасно помнится! До конца дней своих!
10 это ещё мягко сказано, думала, что с жизнью прощаюсь. А вторые роды ещё больнее, хоть и быстрее
5 баллов
10!!! больнее не бывало
5-6 баллов.
Это не так уж и больно, скорее не обычно. Схватки не постоянная боль, а потуги сложно описать. Потуги это вообщем то уже даже и не боль.
ха, а вот то как я себя чуствовала после, эт ваще не передать... даже перевернуться на постели было нереально больно... 10..
4-5 баллов, но у каждого все по разному!
10, хуже состояния не бывает
10!!!!и никакая другая не сравнима. К боли вобще очень терпима, я бы без заморозки все зубы вырвала ( если б надо было) , а роды это далеко не зубы
8-9. А вот состояние счастья (если от 1 до 10) 10++++
Переживать нужно чтоб сами остались целы и ребенок был здоров.... а не боли...
10 баллов
dumala sama
derjalasi do poslednego
stalo bolino i sdelala epiduralku
derjalasi do poslednego
stalo bolino i sdelala epiduralku
да нет не так уж и больно, скорее просто не привычно
Учитесь на школе для мамочек как делать самомассаж во время схваток и правильное дыхание. Это отвлекает от боли. Да, больно рожать но не смертельно. Я двоих родила. И ещё девочку хочу)) ) 10 наверное потому что в жизни вообще редко чуствовала хоть какую либо боль.
я сделала эпидуралку и родила очень комфортно
5 балов. Зубы лечить больнее.
ну не знаю, я даже смущаюсь отвечать )))
Боль - это когда колики почечные, и ты не чем не можеш их снять.. и знаешь что это повториться.. .
это когда тебя предают.... и твое сердце разрываеться на части.... оно еще долго ноет.. .
это когда тебе что то удалили.... но всеравно спустя много лет... ты чуствуешь боль этой части тела.. .
Роды- это Дар! это дано не каждому!! ! Мне говорили что не будет детей!
Но Бог наградил меня!! ! Мне пришлось бороться за мою доцю!! !
И не какая боль не сравится с тем чуством когда Ты первий раз увидешь это маленькое существо!!! !
Вперед!! ! Бояться не чего!!!
Только 10!
ппц, тут вас почитала, вобще рожать никогда не буду. теперь, это же ужас
Я бы дала 7 балов за первые роды, и по 9 за вторые и третьи роды. Хотя после третьего ребенка основные боли были не во время родов (роды прошли всего за 10 мин) , а после во время кормления дня 3(матка сокращалась).
Рожала без анестезии, поэтому 10 баллов! Но ты не переживай... а то тебя тут напугают... 10 баллов это уже в самом конце, последние схватки самые больные, а до этого терпимо. Я себя успокаивала так, чем больнее, тем быстрее родиться ляля!