Беременность и роды
Сегодня впервые была в роддоме с предвестниками отправили домой как отличить предвестники от родов боль была оч. сильная
чесно я так и не поняла как их отличить.. . у меня пошли схватки с коротким интервалом. интервал менялся, то короче то длиннее и так до самых родов. Я ждала когда же станут регулярными, 4 часа ходила дома и пыталась понять что это. А еще через 5 часов уже родила.. . Благо в род дом все таки поехала.
по отошедшим водам или частым схваткам
как только начинается берите в руки часы и засекайте время. промежутки между настоящими схватками сокращаются, а время схватки увеличивается. так и отличать )
Настоящие схватки от треников отличаются периодичностью Между ними одинаковые интервалы. Которые потом сокращаются постепенно. Например, сначала между ними интервал 10 минут, потом через какое то время интервал сокращается до 8 минут. . Вообще как интервал составляет 10 минут, тогда и в РД пора. Еще можно ношпу выпить, если пройдет, значит треники, если осталось как есть, тогда схватки скорее всего настоящие.
Роды когда боль периодична, и со временем становиться чаще. Схватит отпустит, потом быстрее. И еще странно - беременную женщину с болями отпускать не имели право. Сильная боль в предвестниках не должна быть.
настоящие схватки начинаются несильно, но идут регулярно ( прям по минутам засекайте) и нарастает боль, сокращается время между ними. Пару часов с секундомером и можно ехать в роддом!
если промежуток между схватками около 10 минут, то это они, а если раз в пару часов-то предвестники
Никак. Врачи отличают. Смотрят открытие шейки. Если открывается, то нормальные схватки, а если не открывается, то предвестники.
ну там, где настоящий схватки.. .
там не оч сильно больно.
ТАМ ПИ*ДЕЦ КАК БОЛЬНО!!! !
хехе
удачных родов!
а если серьезно: у меня предвестники тож были болезненными - мне кажется, с болевым порогом проблемы. .
воот, а так. . просто ждите, схватки и периодичны и болезненны. .
чтобы при предвестниках не паниковать и боль снизить советую принять теплый душ, мне очень помогало. .
отдыхайте, старайтесь больше спать, много не ешьте, только легкую пищу и ждите чуда!
там не оч сильно больно.
ТАМ ПИ*ДЕЦ КАК БОЛЬНО!!! !
хехе
удачных родов!
это ещё цветочки))