Беременность и роды

У меня паника , читаю календарь беременности и думаю...

Никаких витаминов не принимала , жила привычной жизнью, никаких разгрузок и особого питания... Это как - то может повлиять на малыша ???
Дашенька не волнуйся, вот твоя паника может повлиять на ребенка.
А то что ты не пила витамины, значит у тебя организм и так со всем справился сам, ни тебе ни ребенку ничего не надо было.
Кушай витамины после родов, очень будут тебе нужны, так как ребенок соки начтет из тебя сосать.
Татьяна Ковалева (Павлова)
Лучший ответ
никак. я ничего не пила (витаминки обычные, недорогие) и все. Нормальный у меня мальчик
Всё в порядке, нужно поменьше читать и побольше отдыхать
самым лучшим образом - ничем не перезагрузили....)) , не паникуйте - вот это может нервировать ребенка!!!
значит вам это и не нужно было. если бы требовалось врач бы прописал.
не впадайте в панику... .
раньше в поле рожали, потому что работали там до 9-го месяца... .
не пила, страшного в этом ни чего нет.. .
у меня знакомая, не пила ygb чего, жила обычной жизнью, в больницу не ходила и дома родила.. .
прекрасный малыш...
да никак, я витамины тоже не принимала, потому как тошнило от них, только фрукты ела и продукты содержащие железо и больше ничего
а зачем пить если организм справляется сам? недавно у знакомой была застывшая беременность, врачи предполагают что именно от таблеток (в день она выпивала не менее 20 штук)
Успокойтесь. Всё ОК! Вам нельзя волноваться по пустякам!
Татьяна Гуцул
А я чего только не пила и продолжаю пить (27 неделя) . И витамины и препараты железа и кальция, и йод, уже запуталась в этих таблетках, а моя мама все удивляется и говорит, что она будучи беременной ничего не пила и родила меня 3 900!!!!Здоровую пухляшку!! ! Так что все у вас нормально!
Malika Alieva
сама здорова значит с малышом все будет нормально. я родила 2 в 36 ничего не пила и все нормально.
Теперь надо думать о этом меньше и не паниковать (нервнечать ненадо). Всё будет хорошо.
Asel Alip
не волнуйтесь, если ребёнку что-то нужно, он всё равно возьмёт это из вашего организма, в вашем организме полно скрытых запасов, а если потребуется восполнить утраченное ваш организм даст вам об этом знать и вы непроизвольно будете есть те продукты на которые вас будет тянуть в тот или иной момент.
смотря какой образ жизни ты вела
Ekaterina Pankina