Беременность и роды

какой наиболее подходящий возраст для беременности?

Считаю, что женщина своего первенца должна родить в 26-27 лет, а второго в 29-30.
Лия Кочиевская
Лучший ответ
18-22 года .
еть статистика, что чем позднее роды, тем выше риск рождения ребёнка с синдромом дауна .
после 30 лет этот риск увеличивается до 50% якобы ...
Возраст от 18 до 25 лет.
начиная с 17 лет
Ya** Ya**
пока есть желание и здоровье.... говорят что в период с 22-до 28 легче всего выносить... ну в этот период и хочется если есть муж и хорошая семья
ДА
Дащенко Алла
когда мозги нормально работают и девушка понимает какую ответственность она на себя берет....
Родить никогда не поздно! ! И в 30- и 40 лет! ! Посмотришшь на голливудских звезд-- рожают около 40 и ничего, все замечательно!
Вероника *
от 18 до 30 лет
от 22 до 30
Когда морально и финансово будешь готова к рождению ребенка.
Я родила сына в 21.
В роддоме 27-милетних мам, которые рожают первого ребенка называют "старородящими"
Татьяна .
Все зависит от того, понимаете ли вы что значит иметь ребенка.
Возраст тут не при чем.
когда получится забеременеть: ))
Я родила в 19 и думаю это самый подходящий возраст
с 18 и до 55 я так думаю
когда очень сильно хотите ребенка и именно от этого мужчины. А главное, если он вас оставит Вы не будите жалеть.
Многие гинекологи говорят, что 22.
от 20 до25