осложнения могут быть в любом возрасте, но вообще мне врачи говорили, что если есть у женщины какие-то проблемы со здоровьем, то лучше родить до 30 лет.
Но опять же это всё как повезёт...
Беременность и роды
Каков оптимальный возраст для родов? Какой самый поздний подходящий возраст, чтобы не было никаких осложнений и проблем?
Каждый день этот вопрос задаётся.... От 18 и до 45....самый что ни на есть репродуктивный возраст.... А про осложнения и проблемы это уже сугубо индивидуально...
Ну по биологически-25 это крайний срок
все от организма зависит. до 30лет.
Статистика говорит, что самый высокий процент осложнений на седьмом году менструального цикла, либо раньше, либо позже.
Так не бывает, от осложнений и проблем никто не застрахован, все зависит от здоровья, думаю если планировать ребенка и подойти к этому ответственно все будет хорошо с Божьей помощью.
все зависит от твоего организма и протекания Б.
до 32 надо родить первенца.
от осложнений никакой возраст не застрахует, к сожалению.
Рекомендации воз до 30 лет, причина тому пустые яйцеклетки, т. е холостые и возрастает процент родить не полноценного малыша. Осложнения и проблемы могут возникнуть в любом возрасте .
Главное верить и хотеть малыша! Возраст конечно важен, но в данный момент неизвестно кто выносит более здорового малыша 35-и летняя мама, которая готовилась к беременности и подошла к этому вопросу продуманно или 25-летняя, которая курит с 16 лет и даже будучи беременной не в состоянии отказаться от этой привычки ради своей малютки!
до 34.После повышается риск на даутизм.