Беременность и роды

При малейшем надавливании груди течёт молозево 38 недель беременности Это не страшно ?

не страшно. грудь готовится к кормлению. это обычное явление.
Diana Bauer
Лучший ответ
абсолютно не страшно. будь готова к тому, что в первое время после родов будут сильные приливы во время сосания, вплоть до того, что придется на секундочку отнимать ребенка, пережидая прилив. но дети быстро учатся с этим справляться сами.
А чего в этом страшного? У меня оно ещё на 5-ом месяце появилось)))
это хорошо, у некоторых молоко на второй день приходит, вот детки с мамочками маятся...
Ксюшкоу Деяк
это не страшно
Irena Kristutite
Нет, это не сташно.
Не дрейф и у меня так было это не страшно, если чувствуешь дискомфорт, то купи накладки для груди для кормящих мам, они хорошо впитывают.
Это отлично! Будет малышастику вкусный и полезный обед :-)))
Ирина Обухова
это нормально, молозиво может и раньше появиться, грудь готовится к кормлению
Люба Дёмина
нет, не страшно. Только грудь не трогайте может спровоцировать преждевременные роды.
У меня молозиво текло даже когда соски с футболкой соприкасались, при малейшем трении об одежду, ходила вечно мокрая и с подкладками для груди, зато и молока после рождения ребека было очень много.
Жаннат Кадим
Это не только не страшно, это нормально, даже хорошо, некоторые мамочки молозива ждут долго и после родов!
у меня молозиво начало выделяться уже на 29 недели. ничего страшного в этом нет. радоваться надо зато сразу сможешь кормить грудью) ) удачи
**
**irenka** *****
у меня 33 недели, а также текёт, это норма.
молозиво выделяется уже на пятом месяце беременности)))))))) ) Переживаний не стоит. Удачи в родах!
Так должно быть, твой организм готовиться к кормлению. А когда малыш родиться, твой организм перейдет на процесс востановления, когда малыш будет сосать грудь, матка будет сокращаться, востанавливаться. А грудь наполнится молоком.