Это зависит не от пола, а скорее, от размера ребенка.
Крупный плод ленивый. он чаще задерживается.
Беременность и роды
Неужели мальчишки чаще всего задерживаются на 2 недели от поставленного срока?)))))
мой сын родился на 8 дней позже,
а дочь - на 1 день раньше))
нет такой статистики, бабушкины сказки) ) каждый рождается, как получился.
У нас получилось 36-37 недель, сын)
девчонки.... тоже *хороши*
Все по-разному) )
У меня как раз на две недели задержался!!!
Нет, и преждевременно рождаются, и "задерживаются" независимо от пола.
Не правда... мой родился в срок... это если считать с дня зачатия, но по месячным задержался на 2
чаще всего да.. мне все врачи об этом говорили да и опыты жизненные показывают что девочки рождаются раньше положенного срока чем мальчики))) Но везде есть исключения))
у меня а неделю раньше вылез
А я слышала, что наоборот, девочки сидят до последнего. Меня мама переносила 2 недели, а брат родился на неделю раньше. Вообще, у всех все по-разному.
У кого как. У меня и мальчик и девочка в 38 недель родились.
Зависит от того - попался по дороге кабак или нет.. . так можем и на месяц - другой.. . задержаться :))))
какой бред!
У меня и мальчик и девочка на две недели задержались...
У меня знакомая мальчика 2.08 родила в 38 недель и девочку тоже в 38 родила. Это индивидуально.
У меня дочурка, на две недели ходили больше поставленного срока.
Первый сынишка задержался на 10 дней, а второй наоборот родился на 15 дней раньше.
У меня двое пацанов, и не один из них не родился в поставленный срок. Первый родился на 2 недели раньше, а второй на восьмом месяце беременности. Оба здоровые хоть завтра в космос.
а у меня девочка задерживалась, так что всегда по-разному