Беременность и роды

Можно ли так залететь? см внутри (желательно без оскорблений - оч больной вопрос)

муж есть уже 6 лет, а детей нет очень хочу муж боиться что денег не хваит.кончает все время на меня. прерваный ПА. стала собирать сперму с ног и живота и шприцом вливать в себя - поможет???кстати он знает, правда просит так не делать и иногда кончает в меня, но не во время оуляциитак что о морали осоенно не беспокоюсь
Вера Бызова
А вы разве не смотрели громкое судебное дело с известным футболистом. Дамочка из глухой деревни прорвалась в гостиницу. забежала в лифт, сделала ему миньет, сплюнула в носовой платочек, а потом забеременила. И по суду, конкретно излагая факты как это происходило. выиграла процесс и отхватила половину состояния на сотни миллионов.
Мужчина не может прерывать ПА. Он становиться после этого импотентом. И скоро это проявится.
Мария Манжула
Лучший ответ
Очень даже возможно... подобных примеров предостаточно. Продолжайте эксперимент- успех вам будет наградою. Удачи!
С Ветик
можно и так забеременеть .
можно .
почитайте литературу лучше - писать много лень ...
Хотелось бы на это посмотреть))))))))))))))))))) Не майся дурью))) Всему своё время)))))) А сперму лучше на лицо намажь)))))
Elena Byanova
Объясните своему мужу, что прерванный ПА очень вреден. Я об этом читала, но не помню, где. Первые капли спермы всё равно попадают внутрь, самые активные сперматазоиды там находятся, поэтому прерванный ПА как способ предохранения ниже критики.
А ваши попытки забеременеть вполне могут завершиться удачей - сперматазоиды на воздухе живут около 20 минут.
Вера Бызова 5 лет уже прерван па и не разу не беременнела - вот чесо говоря страшно от этого
нужно чтобы и шприц был теплый перед этим как температура человеческого тела
можно))
В первую очередь надо взвесить все + и - в вашей семейной жизни. Действительно ли вы хотите родить именно от него?
Не уйдет ли он от вас когда вы забеременеете? Ведь даже в 30 и 40 лет мужчины не все хотят детей. А то что кризис и могут уволить, то это может быть просто банальной отговоркой.
Галюсик Женко
можно
можно конечно.. пример-а. ермакова. если ей верить конечно. она собрала в рот сперму беккера в рот и сама себя опладотварила. дочка копия его.
Мика, не надо от такого мужа детей. Не желанный ребенок - это 100% развод в будущем или ненависть отца.. . Вам этого надо? Успеете ещё, 21 век на дворе, в 30-35 первого родить сейчас это нормально, я в 26 первого родила и то считаю поторопилась, но у меня выбора не было - 7 лет от бесплодия лечилась.
Светлана П
Вера Бызова он желанный муж чудной плачет -хочуу малыша, а потом пугается что ли? я не давлю сам начинает.
Можно залететь даже при его осторожности.
Ольга Малыхина
кризис это- отмазка, просто не хочет вот и всё. мы с мужем тоже не богаты, но у нас желанный, долгожданный ребёнок
Юлия Денисова
вряд ли.. . т. к. сперматозоиды погибают на воздухе
Елена Елена
Екатерина Прасолова Хуйню то не городи .
На воздухе они погибают ...
погибают , когда высохнут совсем , а в течении первых 10 - 15 минут и подвижность и живучесть сохраняется .
тебя положи на воздух - через две недели тоже погибнешь - высохнешь ...
Теоретически да. .
если дано, значит это обязательно случится..
Может вместе сходить на приём ко врачу? Нужно мужа убедить или у него на стороне уже есть, раз боится за материальную сторону ?
Вера Бызова нет конечно мы с ним с 23лет уже 6 лет. просто хочет что бы у ребенка все было, а зарпл то 35, то 45 тр вот и переживает
Бросай идиота.
Сделай так, чтоб он кончил в тебя, только так ты сможешь забеременеть, а таким методом мало вероятности.
Татьяна Ким
нах такой муж сдался???
Anhedonia ******* по-идее,зачем такой муж?не муж,а долбан.
может стоит поговорить, убедить, прийти к совместному решению.. . расскажи ему о своих чувствах, может поможет...
Можно - можно))
нервы у твоего мужа расшатаны-вот и боится всего
бедные женщины. До чего нас мужчины доводят...
да можно!
Mss. Cat...)
Кончайте бояться денег всегда мало, появится ребенок и деньги на него, а забеременеть можно в любой день. Удачи.