99% что да. Поздравляю Вас отвсей души!!! !
Сходите еще на узи чтобы Вы сами убедились и на мониторе увидите вашего малепусика))
Беременность и роды
2 Теста показали беременность,есть ли вероятность,что я не беременна?
Хаха) ) а когда животик округлится тоже не поверишь что беремена?) ) тебе ж два раза уже тест подтвердил. Не тупи...
надо дней через 10 ещё независимые тесты купить а уж потом говорите
блажен кто верует
Вероятность конечно есть.. . но она ничтожна. В инструкции к тесту написано в каких случаях тест может быть ложноположительным.. . прочитайте
Сходи к врачу.
Та беременна, не волнуйся., если есть сомнения то к врачу она все скажит: ) но я поездавляю
вы беременны!! ! это же здорово!!
Такой вероятности нет.
Поздравляю) Если 2 теста показали, значит у вас ТОЧНО будет ребёнок)))
ну конечно беременна!!!)))
уверяю вас это не возможно, если тест показал 2 полоски, значит так оно и есть!
Если вы не предохранялись и тесты показывают две полоски - примите мои поздравления и срочно сообщайте мужу, пусть поскорее узнает хорошую новость!
Натусик! Вы беременны!
чего гадать иди к врачу и все узнаешь
Поздравляю!! ! Растите большими и здоровыми!! ! Бегите, расскажите мужу и отметьте это событие чашечкой чая))))))))))))
Возможно! Сходите в ЖК!
Скорее всего нет
нету :))
думаю 0,05 %=))))))))))))....хотя и такое бывает.... поздравляю!!!! =))у меня два теста показывали вторую еле, еле и это была беременность=))
нет
Только если это не Ваши тесты! Поздравляю!!!
тесты часто ошибаются. мне 4 теста, когда я была на 2 месяце беременности показывали, что я не беременна.. . А моя подруга когда-то решила провести эксперимент вместе со мной, и эй 2 теста показали что она беременна (это при том что она девственница тогда была).. . так что лучше идите и сдайте в женскую консультацию и сдайте анализы, тогда точно узнаете
Все может быть, но еще и зависит от того как ты себя чувствуешь!
сходи на приём к врачу, а мужу скажи когда карта беременности на руках будет, вроде как с потверждением. Здоровья и любви вам!
раз 2 тста показали, то это точно! Если бы ХГЧ небыло, он бы не проявился на тесте! Здоровья вам и ребеночку!
у Вас 9 месяцев на размышления...
Натусик, солнце!!!! поздравляю тебя.... скоро мамочкой станешь!!! это же клёво!!!!