Беременность и роды

Мне в этом году 25лет.Поздно или рано рожать ребенка?

кому и в 18 нормально, а кому в 30 еще рано, все от людей зависит.
Светлана Light Владимировна
Лучший ответ
страный вопрос -если вам скажут что поздно, не будете вообще рожать]] ] если вы готоы во всех отношениях - рожайте, если нет, можете еще 5-7 лет подождать. Я родила первого ребенка в 29
Подумай - нужно ли вообще иметь детей.
нормально
Гелена Караман
мне тоже 25... отличный возраст! собираюсь забеременеть в этом году!
не существует такого понятия как поздно или рано... для женщины может быть проблематично выносить ребенка до 18 и после 35 лет когда в тканях репродуктивной системы начинается процесс старения и велик риск патологий у ноорожденного. но это касается только первородящих))... а до 35 лет пожалуста!! Главное хотеть и понимать что значит рождение ребенка и давать себе отчет в своих действиях!)))
Юля Довгопол
Все зависит от того готова ли ты родить. А так в самый раз
Вот Вы жжете!! ! Это нормальный и даже отличный возраст! Это точно не рано и еще не поздно!
странный вопрос
Наталья =)
В самый раз! Удачи!
Любовь Кесслер
Самое время )
Tata Saf
=) =) ты что ???** НИКОГДА НЕ ПОЗДНО **
а по поводу "рано" .. главное, чтоб сама была готова к бЭбику !!!
это таааакой труд 8) ...прям вауХХХ !!
у самой двое )))))
Привет! Не поздно - это однозначно, но и не рано. Самый благоприятный возраст женщины для родов - 21-26! Так что давайте за дело)))
**
***nata*** *** *** ***
и не поздно, и не рано. дело не в возрасте, а желании
никогда не поздно
рановато
Мне 32 года. Хотим с мужем третьего. 25 лет не поздно.
Наталья Сипле
нормальный возраст для родов
можно сказать так-еще не поздно
В самый раз. Я сына родила в 25, а дочку в 27
Ирина Осипова
пора! а то еще немного и будет поздновато.. .
мне 26, сейчас беременна. Но уже честно говоря поздновато! Все тяжелее переносится
как раз сейчас самое время другое дело если вы сами еще не готовы, скорее всего так оно и есть (без обид) вас что то пугает, какая то неизвестность после рождения ребенка вот поэтому этот вопрос здесь и прозвучал
в самый раз.
Ну, ещё забаременеть надо.. . Это же не пошёл - купил! Самое время пробовать - и рожать!
вопрос какой-то странный. Многие в наше время первенца рожают только к 35 годам. А то что некоторые считают, что поздно или рано, думаю вам должно быть все равно-это ваш выбор
самый раз.
конечно поздно!!!! 1 не вздумайте даже!!!!
Рожать никогда не поздно!
глупый вопрос!
От возраста это не зависит, как ты сама чувствуешь готова ты к материнству или нет? Лично я родила рано (19) и не о чем не жалею, очень благодарно Бога за то, что он дал мне возможность испытать чувства материнства! К сожалению не все желающие могут иметь детей
самое время!!!
В самый раз!
Самый подходящий возраст!
Ella Kim
Старшего родила в 28, а младшего в 30.
Rojat' nikogda ne pozdno! Uda4i vam!
Ну вот как из всего этого можно выбрать лучший ответ?!
Катя, главное, что б здоровье позволяло и неважно во сколько лет... Я знаю женщин, которые и в сорок рожали хороших здоровых деток и без последствий..
Давно пора!
В самый раз!
И в 40 рожают здоровых малышей, было бы желание....
поздно после 31 года. Думаю, пока рановато)
мне тоже недавно исполнилось 25 и у меня тоже нет еще детей, ты думаешь, если нам с тобой скажут "поздно" мы не будем рожать что ли? чепуха, как будешь готова, так и родишь! Удачи!