Беременность и роды

а мужчина рано или поздно всёравно захочет СВОЕГО ребёнка?у меня двое,больше рожать не хочу,меня замуж зовёт любовник,

говорит,что и моих хватит,а вдруг потом ему захочется?
В жизни разное бывает.... Может и он своего захочет. А может, спустя некоторое время, и ты от него захочешь. С течением времени, мнения и желания людей меняются. Но, мне почему то, кажется, если он берет женщину с детьми, причем не настаивает на общих детях, то может у него проблемы со своим здоровьем, о которых он знает. Тогда - ты, лучший вариант для него. И он будет любить твоих детей, как своих. Пр условии, что любит тебя.... Но! Будь осторожна, будем надеяться, что он не из меркантильных интересов это говорил. Удачи!
Наталья Судакова
Лучший ответ
Я думаю, договоритесь уж как-нибудь в дальнейшем....
Какой любовник? Дура детей расти, если конечно они у тебя есть!
конечно захочется....
А вдруг и вам потом захочется?
Если ты мудрая будет любить как своих, есть пары которые не могут иметь детей и берут совсем чужих ( главное кто воспитал, а не родил) А если чтоб удержать если хочет рожай! В принцепе думай сама как сердце подскажет! Я тоже первого родила от друго - го мужа, в торого он любит сильней!!
захочется обязательно. Но есть мужики, которым дети нафих не нужны. если твой вариант именно такой - тогда удачи
Iiitatyana Iii
Он тебя зовёт замуж.... а разговора на эту тему даже не было? ? уж имея двух детей это не дальновидно.... другой разговор если у него уже есть тоже дети !! и то надо обо всём разговаривать с ним ...всё возможные нюансы вашей будущей семейной жизни.... чтоб на те же грабли не наступить!
тебе щас дадут тут советов, ты лучше сама реши.