Беременность и роды

А если сейчас на 40 неделе нет растяжек нигде, то они могут еще появится?

например на груди, от прихода молока?С первым вообще растяжек не было, надеюсь со вторым тоже этого избежать...
Так ты ж сама ответила на свой вопрос - растяжек не было и не будет)) )
У меня так же)) )
Кожа эластичная))
Виктория Наймушина
Лучший ответ
я троих родила и ни одной растяжки
Мария Торопова
У меня тоже не было и не появились.
Ольга Зарубина
не переживайте, вам это не грозит
Могут если вдруг резко пойдешь на поправку, поэтому постарайся в последние недели не есть высококалорийную пищу..
Да уже наверное и не будет. Хорошо как!
Я Трижды рожала и у меня почти нет растяжек, так что вполне возможно что и не появяться. Если только сильно похудеешь слегка будут, ну покрайней мере после 30лет.
Елена Куницина ой, а мне уже 32
на животе после родов если не остались-то не будет уже
Камбур Любовь
кожа значит у тебя эластичная,
с большой вероятностью можно сказать, что и на груди растяжек не будет
Повезло
У меня появились на животике за 2 недели до родов, но сейчас малышу 5 месяцев, и уже почти ничего не осталось!
нет скорее всего у меня в самом начале на груди были сейчас уже почти исчезли
Ю... Б
наверное уже нет, у меня последние на 38й неделе появились
Дорогая Ната, не хочу тебя расстраивать, расскажу просто про свой случай.... Ничего не предвещало зла, я была тоже на 40 неделе беременности, вынашивала правда 44 недели, тоже расстяжек не было, а потом просто и не знаю что произошло мой живот просто превратился в паутину растяжек.... УЖАСНО
Венера К.