Беременность и роды
растяжки. у меня 36 неделя... растяжек нет.. но могут ли появиться еще? мне то конечно их не нужно))))
Вот и радуйтесь что их нет. У меня тоже не появились, и у моей мамы их нет . Это наверное особенность кожи)))
могут. У меня на 37-38 неделе появились, когда живот опустился
у меня в самом конце появились.
Специальный крем для этого существует-спрашивайте в аптеках. Моя жена мажет сейчас во время беременности
могут. вес счас ребенок набирает быстро, кожа, если не эластичная, может не выдержить
радуйтесь! это страшная вещь (( фигачить мне после родов грудь лазером и фигачить.. надейтесь, что так и не появятся!
Самая главная причина появления растяжек – наследственность. Если у вашей мамы/бабушки их не было, то и у вас врядли появятся.
Однако кроме генетического есть ряд других факторов, способствующих появлению растяжек и увеличению их в количестве. Это качество питания беременной женщины, поступление витаминов, двигательный режим, скорость прибавки в весе. На появление растяжек влияют курение во время беременности, возраст женщины (молодая кожа более эластична) , слабость брюшных мышц, нарушение обмена вещества (при сахарном диабете или ожирении, например) .
Растяжки появляются не только во время беременности, но и в первое время после родов. Речь идет о груди: молоко очень быстро прибывает, чтобы обеспечить питание младенцу. Кожа груди может не поспевать за стремительно увеличивающимися ее объемами, и происходят разрывы соединительных тканей.
Все профилактические меры направлены должны быть направлены на сохранение и улучшение упругости и эластичности соединительных тканей.
последние несколько неделек пусть муж поделает массаж с оливковым маслом. (попу, грудь, бока и животик) Это профилактика растяжек, да и вам кайф, спинка устала конечно))))
вообще есть ещё вероятность поэтому мажьте животик детским кремом помогает 100 процентов
могут... мажьте животик, бедра, ягодицы, грудь и талию вазелином или детским кремом... тогда или не появятся или незаметные будут)
Как только живот начнет сдуваться могут появиться растяжки. Так было у меня. Я от них избавилась маслом грецкого ореха и массажем