Нет не возможно.
Чтобы девушка забеременела, сперма должна попасть непосредственно ей в ...(ну понятно) .
После чего в течении 10 минут, спермотозойды пробивают оболочку и попадают в маточные трубы (и только с этого момента можно считать что беременность может наступить. ) Дальше необходимо оплодотворить яйцеклетку (но это уже другая история) .
Через рот. сперма ни как не может попасть в матку. (Нет соединительных каналов. )
Все что попадает в рот, попадает или в желудок (где она растворится в кислоте) или же в легкие.
Беременность и роды
(дополняя предыдущий) а возможно что девушка залетела через рот?
Ну, если только напор был очень сильный...))))
скорее -через -нос,...
Хорошенькое целомудрие...
А такой вариант не рассматривал, что это не оттебя. Другой мог оставить сперму и на входе во влагалище
Слышала я, что одна продвинутая дама, сохранила сперму за щекой)))))))) а потом ввела её себе куда надо и родила ребёнка))))))))) Прочитай историю теннесиста Бориса Бекера и каким образом у него родилась дочь после минета))))))))))
Если бы матка была в желудке то возможно, а так 100% защита
Канечно возможно. Надо было следить чтоб выплевывала, если сглотнула то точняк залетела.
Если только у неё прямая связь между ртом и маткой :)))))))))))))))))))))))
глупости!!
Нет конечно бред какой-то она несет
такой большой и в сказки веришь
))) Конечно и плод у неё в желудке))))))))
это, надеюсь, шутка? если нет, то либо ты твоечник. либо совсем тупой.... извини, слов нет....
если у нее пищевая система соединяется с половой - то возможно... я еще о таких мутантах не слышала..
История с переносом спермы изо рта вниз была также у известного ди-джея. Парня заставили платить алименты!
ща упаду
это не возможно
что за бред, быть такого не может
Ухахааааааааа=))))))
Это она тебе так сказала??? =)))))))
Гг, канешн нет..