Беременность и роды

Женщины помогите!

кто знает как высчитать правильно, Когда надо забеременеть чтоб родился мальчик кто знает помогите пожайлуста!
неправда, можн в общем то!... кстати по знакомым парам проверено-часто очень этот способ сбывается!!.. По расчету крови вашей и вашего партнера. Нужно ваш возраст, когда произошло зачатие разделить на 3,а возраст-полный конечно, мужчины разделить на 4,и по остатку посмотреть, у кого остаток будет меньше-того пола малыш и родится! Наглядно это вот так выглядит-
например, твой возраст 24 года, мы его делим на 3,будет 8..Т. е остатка никакого не остается. .
а парня возраст, например, 26-мы его делим на 4-остаток будет равен 2!..сравниваем и получается, что у тебя остатка нет вообще, а у него 2,значит у тебя кровь моложе (только сменилась), а у него постарше, 2 года ей уже.. значит малыш будет женского пола в этом случае, т. к кровь мамы моложе!..;)) вот так можно расчитать! и из всех, этот способ наиболее, кстати, часто сбывается!... все остальные-чушь, и практически не совпадает потом пол ребенка с приметой сейчас!)... а этот довольно часто!) попробуй!))
Saltanat Zhalgasbaeva
Лучший ответ
Гарантированных методов зачать девочку или мальчика в науке не существует. Только при искусственном оплодотворении, оставив в матке только эмбрион желаемого пола, можно дать 100% гарантия того, что родится ребенок именно желаемого пола. Такой способ иногда неизбежен, на пример когда в семье есть тяжелые наследственные заболевания у представителей одного пола. Но как бы там ни было, пары желающие иметь ребенка определенного пола предпочитают воспользоваться любыми доступными методами, лишь бы достигнуть желаемого.

И хотя эффективность всевозможных народных методов остается под вопросом, будущим родителям, очень хочется верить, что благодаря тому или иному методу им удалось зачать желанного мальчика. Именно благодаря такой вере и существует множество советов о том, как зачать ребенка желанного пола и способов зачатия. Если же оказалось что для Вас мальчик предпочтительнее девочки, то вот несколько советов, которые возможно помогут Вам.

Итак, метод, основывающийся на молодости крови родителей.
Считается, что именно молодостью крови и определяется пол ребенка. Наукой доказано что женская кровь обновляется каждые 3 года, а кровь мужчины каждые 4. Отсчет обновления крови ведется от последней кровопотери, операции, аборта или рождения. Если на момент зачатия кровь матери была моложе, то родится девочка и наоборот.

Так же существуют и специальные диеты, которые согласно народным приметам могут повлиять на пол малыша. Если Вы мечтаете о мальчике, то будущей маме необходимо придерживаться диеты состоящей из мяса, рыбы и любой соленой пищи. Подобную диету стоит начинать примерно за месяц до зачатия.

Кроме специальной диеты, учета молодости крови, некоторые пары предпочитают пользоваться японским и китайским календарем, которые учитывают возраст матери и месяц ее рождения и указывают, в каком месяце будет возможно зачатие мальчика, а в каком девочки.

В сравнении с китайским и японским календарями, учет сроков овуляции опирается на более научную основу. К рождению мальчика приведет половой акт либо в момент овуляции, либо за 2 – 24 часа до нее. Научную основу этого метода составляет тот факт, что Y-сперматозоиды более подвижны и достигают яйцеклетки быстрее сперматозоидов с Х-хромосомой. Однако Y-сперматозоиды живут не так долго как Х-сперматозоиды, которые согласно научным данным могут дожидаться яйцеклетку в течение нескольких дней, находясь в организме женщины, в то время как Y-сперматозоиды погибают так и не дождавшись яйцеклетку. Однако, не смотря на научную основу, данные научных центров показывают, что при проведении искусственного оплодотворения в день овуляции, число мальчиков и девочек было практически одинаковым.

Для начала необходимо точно выяснить день своей овуляции и тогда Вам ничего не помешает воспользоваться этим методом.
Диан Ка
дохлый номер, эти подсчеты. мои вот не фига не сработали)) ) у меня есть подозрение, что чем тщательнее от самой себя скрываешь своё желание, тем быстрее получишь ожидаемое))))
никак. Как бы не считали, что бы не делали. 100% гарантии вам никто не даст
Деток Господь Бог дает, ни как не высчитаешь на 100%,мы например после девочки с мужем молились Александру Свирскому о даровании сына и дал нам Бог двух мальчиков погодок-Слава Богу .в просьбе родить мальчика:

Молитва преподобному Александру Свирскому:
О священная главо, ангеле земный и человече небесный, преподобие и богоносне отче наш Александре, изрядный угодниче Пресвятая и Единосущныя Троицы, многая милости живущим во святей обители твоей и всем, с верою и любовию притекающим к тебе, являяй! Испроси нам вся к житию сему временному благопотребная, паче же к вечному спасению нашему нужная.

Пособствуй предстательством твоим, угодниче Божий, да в мире глубоце пребудет святая Православная Церковь Христова.

Буди всем нам, чудотворче святый, во всякой скорби и обстоянии скорый помощник. Наипаче же в час кончины нашея явися нам заступник благосердый, да не предани будем на мытарствах воздушных власти злобнаго миродержца, но да сподобимся непреткновеннаго восхода во Царствие Небесное.

Ей, отче, молитвенниче наш присный! Не посрами упования нашего, не презри смиренных молений наших, но присно о нас пред Престолом Живоначальныя Троицы предстательствуй, да сподобимся вкупе с тобою и со всеми святыми, аще и недостоини есмы, в селениих райских славити величие, благодать и милость Единаго в Троице Бога, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
С Богом -как Бог Даст так и будет. С Богом!!!
Пол ребенка от мужчины зависит.
Есть отличный тест. Сначала он покажет день овуляции, а потом можно определить пол малыша. http://www.tvoybaby.org/tests/ovulation.html
Magicшар Magicшар
Ну по этой таблице что вам дали ссылку у меня сходится но по остальным нет так что вероятности расчитать очень мало.
Один из таких способов – это контролируемая частота половых актов. Если есть желание родить мальчика, то сексом нужно заниматься как можно чаще, а если девочку – нужно несколько недель полностью воздерживаться от физической близости. Пол ребенка, как известно, определяется мужской хромосомой Х или У. Если слияние женской хромосомы Х происходит с мужской Х, то будет девочка, если же с У – то мальчик. Если мужчина некоторое время воздерживается от половых актов, то сперма не выделяется, происходит выработка антител, которые блокируют хромосому У, и у хромосомы Х появляется больше возможностей к слиянию. Точность такого способа врачи оценивают примерно в 60%. В случае с мальчиком, точность составляет 70%.

Также существует мнение, что пол можно определить с помощью продуктов питания и специальных диет, которые соблюдают будущие родители. Если хочется иметь дочку, то в рацион нужно ввести как можно больше продуктов, которые содержат магний и кальций. Из овощей это могут быть картофель, свекла, огурцы, морковь, также фрукты, кроме абрикосов, слив, бананов и апельсинов. Рекомендуется ограничить употребление мяса и соленых рыбных продуктов. В обратном случае, когда нужен мальчик, все наоборот. Нужно есть как можно больше продуктов содержащих калий и натрий. Такие, как мясо и колбасы, рыбные блюда, из фруктов – бананы, апельсины, персики, черешни.

Точность таких диет не очень высока, составляет примерно 50-55%.

Выбирая из этих способов, нужно понимать, что все нужно выполнять с легкостью и удовольствием, иначе никакого результата не будет, а в худшем случае еще и вред организму будет нанесен.
N.
Nursi .
Мой первый ребенок - сын. Хотя по одной "умной" таблице, где берется месяц зачатия и возраст матери на момент зачатия, должен был родиться девочкой. Вторая доча - полная противоположность: должна была быть сыном. И с едой так же. С сыном я ела одни сладости. С дочей же вообще ни на что не тянуло. Парадокс.
это не высчитаешь
это не высчитаешь, нам десять разных способов высчитывали дочку, результат 41 неделя беременности сынулей
Вобще то эти все посчёты всё фигня! По всем календарям и подсчётам у меня мальчик, а родилась девочка!! !
Так что нам это никак не угадать! Будет так как угодно Всевышнему!! !
ДЕТИ--ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
Никак, все это никак не повляиет на по ребенка, в том числе и продукты которые кушать до зачатия, и то что под кровать топор положите. Все это ерунда. Не от вас пол ребенка зависит.
Мария Шумик
Если контак произошел до овуляции - больше вероятность рождения мальчика. По крайней мере у меня эта теория подтвердилась
Для зачатия мальчика рекомендуется преобладание ионов калия и натрия, и как можно меньше ионов кальция и магния. Для этого предлагается есть мясо, рыбу, картофель, грибы, сухую белую фасоль, чечевицу, сушенный горох, бобовые, из яиц употреблять в пищу только белок. Из фруктов особенно необходимы черешня, абрикосы, персики, чернослив, сушенные абрикосы, финики. Рекомендуемые напитки: чай, пиво, фруктовые соки, содовые минеральные воды. Также женщине, желающей зачать мальчика, полезны печенье, бисквиты, манка и рис. Кроме того, женщине советуют солить как можно больше всю пищу, употреблять в пищу консервированные продукты и дрожжи.
Не рекомендуется: молоко и молочные продукты, минеральные воды с кальцием, креветки, крабы, икра рыб, выпечка из теста, замешанного на яйцах, хлеб, блины, вафли, кондитерские изделия на молоке, зеленый салат, стручковая фасоль, зеленые бобы, сырая капуста, кресс-салат, укроп, грецкие орехи, фундук, миндаль, арахис, какао, молочный шоколад.

Режим питания, способствующий зачатию мальчика.
Напитки: чай, кофе, пиво, сок фруктовый, минеральные воды с содой. (Не рекомендуется: молоко, молочные напитки, минеральные воды с кальцием) .

Мясо: все сорта, колбасные изделия.

Рыба: все сорта. (Не рекомендуется: креветки, крабы, икра) .

Яйца: только белок. (Не рекомендуется: в соусах, выпечке)

Хлеб и злаковые: печенье, бисквиты, рис, манка. (Не рекомендуется: хлеб, блины, вафли, кондитерские изделия на молоке) .

Свежие и сухие овощи: картошка, грибы, сухая белая фасоль, чечевица, сушеный горох. (Не рекомендуется: зеленый салат, стручковая фасоль, зеленые бобы, сырая капуста, кресс-салат, укроп) .

Свежие фрукты: все, особенно бананы, финики, абрикосы, апельсины, персики, черешня.
Сухофрукты и масленичные: чернослив, сушеные абрикосы, финики, черный шоколад. (Не рекомендуется: грецкие орехи, фундук, миндаль, арахис, какао, молочный шоколад) .

Разное: солить как можно больше всю пищу, консервы, дрожжи.
http://bt-lady.com.ua/?articleID=2256

а здесь таблица http://www.akusherstvo.ru/comment.php?what=article&cid=7&id=480
Методик много, но единственная надеждая, это сдача крови, нюансов не знаю, но суть такова: сдают кровь оба партнера, и по ней благодаря диагностике (чья кровь более обновленная) вычисляют, но это дорогостоящая процедура.
Вы извините конечно но кого положите того и возмёте. Лижбы здоровый был. Ну если так уж хочется посчитайте по группе крови. У меня с двумя сошлось. Третий под вопросом.
((())) ?????
Мне кажется, это неподдаётся никаким рассчётам!! ! Налегайте на витамины, а дальше природа всё сделает!!!
Все диеты, расчёты по крови и прочие ухищрения - всего лишь занятие для ума, которое никак не влияет на пол будущего ребёнка. В первую очередь посмотрите, дети какого пола преобладают в семье вашего мужа, в семье его отца. Это может дать представление, кого скорее всего вы с мужем родите. Ну а если вы верите в чудо, то в момент сотворения своего маленького чуда сильно-сильно вместе с мужем загадайте пол вашего будущего малыша) ) А вдруг получится)) ) И в любом случае вы будете любить одинаково мальчика или девочку) ) Удачи вам!
там и питаться надо иначе и вам и второй половине...