Беременность и роды
девушки женщины помогите
у меня удалили трубу с яичником не могла забеременеть 2года а сейчас есть подозрения на беременность, месячные должны быть 5или7 числа. но мне не терпится узнать беременна я или нет очень хочу ребенка. помогите напишите какие ощущения на ранних сроках были у вас сроки имею ввиду 1недели
все получится, главное верь! я 7 лет не могла забеременнеть,, а сейчас мое чудо полуторомесячное сладко посапывает в кроватке. удачи тебе и малышка здорового! все будет!
а у меня с обеими беременностями буквально с первого дня начиналась изжога. А вам удачи, пусть ваше желание исполнится!
Померяйте базальную температуру рано утром. Если больше 37, то вы беременны.
..сразу реагирует грудь... Дня через 3-4 уже появляются новые ощущения.))))
townota,golovokruweniia,slabost,welanie kuwat vsiakoe)
Ничего не ощущала. Пока узи на 12 неделях не сделали ходила с сомнениями, что вообще беременна.
Как таковых изменений не было. Еще совсем мало прошло, но с 7 недели началась тошнота.
У Вас все получится, просто нужно чуть запастись терпением. Обычно тест показывает в первые дни задержки.
жор жуткий первые недели.
Ничего не ощущала живот тянуло и грудь болела, как при месячных, но какой то внутренний голос говорил мне что я уже не одна.... желаю вам удачи!!!!
если бы не задержка, так и не знала бы о беременности. с 7-8 недели у меня начинался токсикоз (все три беременности) . третья беременность тоже была после удаления одного яичника. удачи Вам, здорового малыша!
а что вам мешает сделать тест или анализ? на крайняк базальную темп меряйте. больше 37 высока вероятность бер. а так симптомы разные, мне есть не хотелось, только спать. грудь набухла и болела немного
Токсикоз сразу был, еще не знала, что беременная, но уже завтраки все в унитазе были.
у меня никаких, живот тянуло и грудь болела как и всегда перед мес...
я особого ничего не чувствовала, только ела помидоры кг. в обычное время я на них внимания вообще не обращала. потом через пару неделек узнала, что во мне живет мой чудо -малыш)))
Я все время спала! Держу за Вас кулачки) пусть все получится!
советую не думать о беременности а то только волнуетесь и половину симптомов просто придумаете сами, живите как жили, но не пейте не курити видите здоровый образ жизни
спала сутками и от всего тошнила. я пока читала ваш вопрос и подошла к завершеннию аж заулыбалась.:) буду рада за вас если подтвердиттся. держите в курсе
моей невестке хотелось спать постоянно