Беременность и роды

девушки,женщины,помогите!

У меня КД дни были всего 1,5 дня...как это можно объяснить? что это такое? у кого подобное было? Делала тест,но до КД,был отрицательный. возможно ли,что это беременнность?
Просто Катя
Дело в том, что тут может быть много всего! Может ты простыла немного, может у тебя сбой гармональный (на улице -то что делается...) , может ты беременна, но тест не показал, может ты была беременна, но случился выкидыш на раннем сроке, а может, тьфу-тьфу-тьфу, конечно, внематочная! Ты сходи лучше срочно ко врачу, пусть посмотрят профиссионалы и поставят правильный диагноз, а так же назначат лечение, если надо! Здоровья и удачи тебе!
Света Кузьминская
Лучший ответ
Нет, просто нарушение. Если пила гормоналки, то это обычное явление. Подожди, если повторится вновь - иди к гинекологу во избежание всяких неприятностей. У меня тоже такое было, но я не беременна))
Мария Антонова
Беременность возможна вполне! Повремени с тестом. Сделай через дней 4-5.
возможно и беременность, а возможно и выкидыш
Возможно, Вы беременны. Плод может "омываться" 12 недель.
Saruu 2011!
есть такое понятие - "омовение плода" - то бишь когда месячные вроде бы есть, но скудные и короткие. Они приходят после зачатия. Потерпи недельку и сделай тест. Результат будет точным.
вполне возможно. сделайте еще раз тест через несколько дней
Aselya Baimagambetova
просто сбой. у меня такое было. между циклами немного потекло и все.
скорее всего гормрнальный сбой, стресс, резкая перемена климата и т. п. жди! дней 5-10 и все устаканится
Может быть нехватка витаминов, нервишки и пр. Но если сомневаетесь -лучше сходить к врачу
Лариса Я
Может просто был сбой, или подстудила. Раньше времени паниковать не надо.
бывает и такое. в смысле может и не беременность
Самый лучший совет сходить ко врачу и срочно, знаю по собственному опыту... не хочу пугать подробностями, но женское здоровье не шутки и ждать иногда просто опасно!!! Береги себя! Лучше от врача услышать что все в порядке!
Скорей всего ты подстыла
Tanсhi Ete