Беременность и роды

Мальчики мимо!!! Девушки, женщины помогите!

Я простыла или беременна, беременнеть не хочу, что выпить пока не позно? Чтоб матка сокращалась? Очень нужно!!
Эстрофан. Ветеринарный препарат, но в своё время проводили очень обнадёживающие исследования на счёт абортов... зарекомендовал себя очень хорошо, но современная медицина такова.. . всё уже схвачено.
Алла Федина
Лучший ответ
Марина Левченко да кстати наслышана СПАСИБО
Валерьяночки!
Вика Люкшина
если еще от незащищен. пол. акта прошло не более 72 часов, то Постинор.. а если уже больше времени прошло, то он не поможет.. только ко врачу.. но для начала хорошо бы выяснить все-таки Вам поточней, беременны Вы все же или нет!))).. что ж Вы не можете простуду от беременности отличить??!)))... тем более, тесты есть все-таки еще для определения беременности, не в каменном же веке сейчас живем!))
простыла так лечись беременна так рожай, аборт убийство! не веришь посмотри фото абортов
Ира Аненко
Так вы простыли или беременны?))) Настой лаврового листа, молоко с каплей йода.
Марина Левченко так для профилактики не знаю
....водки с перцем - уневерсальное средство, поможет по любому....
Марина -
Идите к врачу, там и выпить дадут и вылечат, если надо. А вообще для мозга что-нибудь попить надо.
пижму или что-то другое глистогонное
так есть противозачаточные таблетки после секса за 72 часа выпить потом еще раз ну вообщем в интернете посмотрите
пурген
Зая... *
к врачу, он все выпишет
простуда или беременность? а симптомы какие? писька кашлеет что ли? дурость....
Да, я та - что даст тебе смый умный совет.. .
Пыпей яду за двоих - и тебя не будет мучать совесть на том свете...
Aliona Malin
Настой лаврового листа выпей и польются багровые реки о несостоявшейся беременности.
Катя ........
Бред какой то!!!. сама то определись че у тебя,,,, и че конкретно надо..
Был незащищенный половой акт? Если вчера, позовчера- выпей Постинор. Экстренный контрацептив
Я сошла сума какая досада
Анна )))