Беременность и роды
Может ли тест на беременность "не сработать" из-за каких-нибудь физиологических особенностей организма?
Скажите было у кого -нибудь такое, что и "дела" были (пусть и с задержками) и тесты отрицательные...Но все равно оказалось что вы беременны? Спасибо...
Действие всех этих тестов основано на выработке хорионического гормона, который начинает вырабатываться через семь дней после наступления беременности, т. к. именно тогда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки и начинает развиваться, что и проявляется в выработке хорионического гонадотропина. А если учесть, что уровень этого гормона повышается в крови и моче достаточно медленно, то становится понятным, что надежность тестов на беременность (особенно в первые дни беременности) не очень высока.
Достоверный результат тест на беременность может дать только после начала задержки менструации. Но это «после» - очень индивидуально. Оно зависит и от качества приобретенного теста, и от течения беременности, и от правильности использования, и даже от срока годности и места хранения теста.
Было ДА, а на самом деле НЕТ, фрау тест- больше им не верю.
Так бывает при раннем сроке, когда еще низкий уровень гормона ХГЧ... или при внематочной. Попробуйте сделать еще дня через 3.. А лучше УЗИ.
если беременность внематочная-то могут и менструации быть
Тест покажет в любом случае правду (если Вы его НЕ ПРИОБРЕЛИ В СУПЕРМАРКЕТЕ) . А месячные могут идти во время беременности.
ЭТО УЖЕ НЕ СЕКРЕТ.
Майя Муратова
да нет...не всегда...показал БИШУР 2 полоски, а никакой беременности и в помине не было..Зато столько нервов было потрачено..
Было у меня 4 теста, разных производителей отрицательны, были и менструации правда не такие обильные!
Наталья Хорина
и была беременность? при всем этом великолепии?
Да было!
да! у моей подруги, причем два раза)))
Да может. Тест би шур все время показывает две хорошие полоски, а на самом деле нет ничего.
Майя Муратова
О! И у меня показал две..а ничего не было...чуть в обморок не упала..предохранялась ж..Никогда их больше не куплю!!