Беременность и роды

Моя подруга забеременнела в 15 и у нее случился выкидыш помогите как мне ее утешить?

ань может не надо так заморачиваться ради меня
Зейнап Зубанова(Мадедова)
Лучший ответ
Да ей, можно сказать, повезло. В таком возрасте рожать - это огромные проблемы.. . а для мужчины - или статья, или вынужденный брак по залету.. . нет, лучше потом, нормально, получив образование и выйдя замуж
Д-
Дианка -.
Познкаомь с парнем, который умеет предохраняться.
как хочеш
Посоветуй читать книги вместо того, чтобы шляться.
Ksjusha Zukova
Она еще совсем молодая. Сама еще девочка .Рано ей рожать .
Посоветуйте ей лутше думать об учебе.... А вот когда станет взрослой тогда можно и о детях думать ...и прежде всего нужно выйди самуж, создать семью, а уж потом рожать детей .Дети это не куклы .Их нужно кормить, одевать, заботится о них... И это должны делать сами мама и папа, а не бабушки и дедушки... Родить дело не сложное ...А вот вырастить и воспитать.. .
Тут уж посложней ...
Nursaule Nusanova
Здравствуйте! На то воля Божья. Рано еще - не совсем созрела девочка, потому и выкидыш, хотя для него существует много причин, но в данном случае эта - самая оптимальная (организм не справился) . На возможность забеременнеть не вся жизнь, как некоторые говорят, но (рекомендую после 18ти, как минимум) больше двух десятков детишек можно настрогать - 100%, только не в случае кесарева сечения при родах. Желаю удачи и немножечко терпения Вашей подруге. С уважением.
а в чём утешать-то? что в голове мало мозгов, что забеременела в 15??
скажи что это очень рано для нее вам нужно ще учится успете еще
нечего так рано беременеть
Она такая молодая у неё всё ещё впереди
Анюта Непомню
Ваша подруга ещё слишком юна. ещё успеет родить малыша:)
скажи, что она хорошая, что тебе так жалко, что так все получилось. Но у нее еще будут детки, обязательно. Только попробуй донести до нее, что беременность в 15 - это очень рано, и одной из причин выкидыша, что ее организм еще не готов к этому в полную силу. Сейчас много различных способов контрацепции, врач порекомендует подходящие, не бойтесь спрашивать у специалистов
не рановото ли? значит так надо было Свыше.
Жизнь дает ей еще один шанс получить образование, специальность, словом, возможность самореализоваться, в том числе и в качестве матери! Что бы она смогла дать ребенку, будучи сама ребенком необразованным? Все что ни делается, все ради нашего же блага! Бог еще даст деток, все будет! Счастья и здоровья!:))))
Может, так оно и лучше... рановато для материнства!
Всё что не делается к лучшему. Она прям сильно расстроилась?
Да бедная наша аня я ее сильно люблю она наша лучшая подруга да?