если интервал будет уменьшатся, то они
засекайте время, когда промежуток будет в 5 минут, то в роддом пора ехать
Беременность и роды
боли в пояснце примерно через каждые 10 минут это схватки или еще нет????
Нет... сиди дома...
Уже да. у меня также было только через каждые 7 минут.
вполне может быть. Если боль будет усиливаться и учащаться, и может перейдет на живот, тогда вызывайте скорую.
Возможно, т. к. наблюдается определнная периодичность..
Обычно при схватках тянет и болит низ живота схваткообразно. Поболит и отпустит. Может у вас в поясницу отдает.
у меня ни с первым не со вторым поясница не болела, но это у меня ..так что все может быть
я сейчас в роддоме лежу, так у моей соседки сначала было в пояснице полдня, потом в пояснице и отдавало в низ живота через 7 мин по минуте на боль. А потом через 5 минут 2 мин на боль. Ее сразу подняли в родильное, где она скоро родила.
Похоже на то. вообще у меня сначало начинало тянуть поясницу. потом пошли боли в ней . когда боль переходит от поясницы к животу то уже точно началось.
у меня больше болел живот как по большому хочеться, у всех по разному бывает, лучше едьте в роддом
У меня так иначались схватки, но я сразу не поняла, еще 2 часа дома провела. В роддом приехала за 30 минут до родов.
Скорее всего - да. Только не советую особо дома засиживаться, лучше под наблюдением врачей нах-ся. У меня в теч. месяца по вечерам были ложные (или тренировочные) схватки. Когда начались реальные - я думала, что ложные, т. к. были нерегулярными - то ч/з 10мин. , то ч/з 5мин, то - 20, то опять 5 и т. д. , на всякий случай поехала в роддом и правильно сделала, т. к. роды оказались скоротечными и через 2 часа после прибытия в роддом я уже родила.
а потом ещё будит хуже и часто
да
вполне возможно, если будут учащаться вызывайте скорую
когда моя 4-я жена ражала то у неё схватки в тазу были. а у вас это глисты. у меня такое тоже было.