Беременность и роды

Посоветуете ли Вы ей делать аборт?

Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое- глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом? Ваше мнение?
взять всю эту араву и дружненько так посоветую об стенку разбиться=) Где же вы такое чудо нашли=)
Юля Гаврилова
Лучший ответ
я по таким вещам не советую
Аленка Брич
Баян про Бетховена.
Нина Чайникова
Какой ужас.. . ну я конечно посоветую, но ведь она откажется и еще одного урода родит...
Дарья Мунтян
вообще этот вопрос ты к чему задала??!!;)))... а если честно, то.... не дай Бог с такой вообще быть в жизни знакомой!!;))))
Lara K
нет, это её жизнь-пусть сама решает
Конечно нет. Пусть ещё рожает...
Нет, потому как приговорю Бетховена.. Это известный прикол. Там ещё про Гилера речь шла... А вообще никому и ни за что не стану советовать делать аборт.
Я бы ей поветовала вообще залепить газетою
Мне эти ваши якобы высоконравственные загадки надоели. Почему-то маме Гитлера в них аборты сделать не предлагают...
Я бы с такой не знакомился
Я ей посоветую одно место зашить
если сифилис запущенный, доносить ребенка у нее практически нет никаких шансов. сам выскочит.
а вообще.. . вы это долго сочиняли?
Однозначно аборт
Natalya Bondareva
Это плод вашего воображения? или это реальная ситуация? Если реальная то аборт надо было делать много раньше....
Я думаю, аборт, будь у неё такая возможность, она сделала бы не дожидаясь даже третьего, не то что 9-го.
А вот может ли считаться нормой загубить подобным безумием 8 жизней, мать девятая, ради одного бетховна, это, лично для меня, за гранью.
К сожалению, с матерью Бетховена я не знакома! )))
она -умственно недоразвита? тут нужна стерилизация однозначно.
Эльфи Мавка
Кошмар. . где вы таких выискиваете?
Стерилизовать ее надо.
не посоветую.. с какой стати я здесь буду советовать?
Это вы о матери Бетховена. Речь об "аборте" Бетховена.
Олеся Ерашова
Ну это же прикол про то что "Только что вы убили Моцарта"...
Ida Gabre
Неужели реальная история? При всем отрицательном отношении к абортам, в этом случае однозначно - аборт.
аборт надо было зделать её родителям)))
посоветую стерилизацию
я бы эту мать "героиню" пристрелила=)
а что такое бывает?
У меня таких знакомых нет!
Что за бред!!!!
Аня Биньо
Бедных детей в спец. кдома, мамашу в дурку...
О чем тут говорить... это конечно ужасно.... но зачем еще один больной ребятенок... .
кошмарная ситуация.. . у нас здоровые люди-бесплодны.. . а а все рожает.... жуть.. . мать героиня что ли... .
Времена уже не те... как так жить то можно..
что за дурацкие вопросы
Почему когда были другие беременности ей не предлагали аборт? Дети же рождались с патологией! Однозначно нужно делать стерилизацию. Пролечить эту женщину тоже обязательно.
ей аборт и немедленная стерилизация обеспечены! По-другому нельзя!
Елена @))))))))))))))
ну и знакомые у тебя.... я б от такой бежала, только пятками сверкала бы, а ты ей в советчики.. . если это действительно так, и у нее сифилис, то ей полагается принудительное лечение, т. к. она представляет реальную угрозу для общества. и аборт ей тоже принудительно сделают, думаю...
Ирина Новая
Ей самой решать. Она человек свободный. Хотя лечиться от сифилиса она должна или добровольно или принудительно.
ей стерилизацию нужно делать принудительную, а не аборт
Это что? Из сумашедшего дома?
Nneznacomca N*************
ей к психиатру надо
конечно да
Посоветую не аборт сделать, а отправить на принудительную стерилизацию. Я так понимаю, речь идет о славной представительнице маргиналов. Проблема рождаемости в России в общем-то, даже не столько в том, что рожают мало, а в том, что те, кто рожают много детей, в большинстве своем, увы, как раз алкоголики, сифилитики и т. п. Жаль, конечно. Но, по-моему, лучше качество, чем количество.
ну и фантазия у Вас, ) а вобще, если реально такая мамаша и существует, то ей лучше всего подошла бы стерилизация ) чтоб не мучалась, бедолага ))))
даааа, не повезло ей.
Аборт ей надо было посоветовать сделать восемь детей назад!
делать
Ей нужно сделать стерилизацию!
дааааааааааа, однозначно!!!!
если бы вы посоветовали бы ей сделать аборт то убили бы Людвига ван Бетховена.