Беременность и роды
Ой... вот беременность да беременность на уме, а у меня е еще учеба! Сейчас на пятом месяце- это ничего, потом- то как с
Девочкам армия не грозит и можно на заочном доучиться. Это совсем не проблема. Если все же на очном хочешь по закону ты можешь взять академ отпуск на три года а так по желанию выходишь хоть через год. По уходу за ребенком тебе ВУЗ будет перечислять деньги до 1,5 лет. еще и родовые будет выплачивать. А так лучше перевести на заочное отделение. Только лучше это сделать в сентябре потому что в ВУЗе по закону сроки переводов сентябрь месяц а потом только февраль. Если будут вопросы пиши я в деканате проработала 5 лет и на многое смогу ответить.
Да не переживайте вы, не вы первая, ни вы последняя с беременностью и учёбой. Я тоже будучи студенткой родила. Ничего, доучилась.
возьми академ по беременности! ! потом доучишься или на заочку, если будут силы:):): ) успехов!!
А может, взять академический?
У меня подруга с 6 месячным ребенком красный диплом защитила.
и я со второй в этом году диплом писала..
Потом ещё лучше будет, когда ребёночек родится!
Ну и ниче, у меня тоже учеба, только ребенок не первый, а второй....
У меня в этом году защита диплома, на следующий год защита второго диплома (институт+академия), жду второго ребенка (5 мес) погодку. Все в порядке, даже отдохнуть съездила.
Ти просто неуявляєш яке це щастя мати дитину!!!! Дитина це "непомєха"...
Галина Огнева
да я знаю что не проблема... просто не знаю когда закончить учебу и когда возобновить
у меня тоже была учеба, правда уже заканчивала, но дипломную работу приходилось делать и ходить на некоторые пары тоже. можно договорится с преподами, а так же экзамены легче сдавать, будучи в положении:)
Лучше взять отпуск, или же пойти если хватит сил на заочку.
da,konechno trudno vam budet nu nichego spravishsya.ya v 15 let rodila.i douchilas seichyas v institute.a dochen,ka 2 klass poydet vetot sentyabr.udachi tebe.
Похожие вопросы
- На каком месяце беременности вы полностью осознали,что у вас будет ребенок?у меня пятый месяц,а я еще этого не понимаю.
- Жена на пятом месяце беременности. Болит спина. Чем можно обезболить?
- Подруга на пятом месяце беременности. А живот у неё совсем не растёт. С чем это может быть связано? Это нормально?
- если бы Вас бросили на пятом месяце беременности - а потом вернулись - после родов- простили бы Вы такого человека??
- Возможно ли такое что девушка догадалась о беременности только на пятом месяце?
- Можно ли на пятом месяце беременности ходить в сауну?
- Что делать, если не справляешься со своей работой, а начальник требует!...а ты на пятом месяце беременности....
- В первую беременность молозиво появилось на пятом месяце, ща 35 недель нету))) означает ли это что молока не будет?
- разве нормально это:спать на животе на пятом месяце беременности????(не сама,знакомая так делает)
- Уже пятый месяц с мужем не предохраняемся, а беременность так и не наступает. Что делать?