Беременность и роды
правда,что чем больше вес при постановке на учет,тем меньше набирают за беременность?
Ну, это смотря когда на учёт станешь.. . Если на 9-м месяце, то конечно меньше наберёшь, чем если в 1 мес.. . Шутка! А вообще, при нормальной беременности набирают килограмм 10, не больше. Можете сами пополнеть, можете похудеть - это уже от образа жизни зависит, от того, как кушать будете, сколько двигаться.
если соотношения роста и веса превышает свою норму до беременности, то действительно за беременность такие женщины набирают не много, это уже давно доказано))
ага врачи набирать запретят ..))
нет не правда. все будет зависить от вас. но старайтесь держать себя. а то потом разнесет так что мало не покажется. и помните . будет нбираться вес - будет подниматься давление а к нему еще и отеки. если из трех признаков- это отеки давление и белок в моче будут рисутствовать два то будеи выставлен диагноз нефропатия. и вас могут положить на соханение. не доводите себя до того. а и вес не всем удается сбросить после беременности.
Удивительно!
Но у меня так и случилось!
это абсолютно не взаимосвязано. прибавка веса за беременность зависит, конечно, от конституции матери, но никак не от ее первоначального веса.
нет.
брехня!
Чем больше кушаешь - тем больше набираешь
Чем ты склонней к полноте - тем больше вероятность больше набрать
и так далее...
Не всегда!
По моему, это все индивидуально.
Светлана Бондаренко
Главное, чтоб беременность проходила под контролем специалистов.